Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологМарганцевая инцефалопатия 2018-08-21 16:17
Здравствуйте, меня зовут Александр, я инвалид 2 гр. -марганцевая инцефалопатия, некоординация движения-я бывший наркозависимый, но уже 15 лет не употребляю, передвигаюсь с помощью ходунков, я делал МРТ заключение МРТ-синдром Денди Уолкера, мне можно чем нибудь помочь? Спасибо за ответ, с ув. К вам!
0
1
КардиологЧто с сердцем монго сына 2018-08-21 16:15
Здравствуйте, я квам уже обращалась попытаюсь сейчас отправить экг. И узи сердца. Врачи пугают говорят в любой момент может сердце остановится. Расскажите что с ним. Точный диагноз. Спасибо заранее спасибо
0
1
ВенерологНа какое заболевание это похоже? 2018-08-21 16:14
Здравствуйте, неделю назад на головке полового члена и на его коже появились покраснения, теперь воспаления похожи на волдыри, увеличились, но больше не становятся, немного увеличелись паховые лимфа узлы, болезненности и зуда нет, предшествовало этому переохлаждение
0
3
ПедиатрКомментарий к анализам 2018-08-21 16:09
Здравствуйте, подскажите что с анализам. Ребёнку 4,8 переболела орви без симптомов два раза за месяц, анализы сдавали после температуры через 2 дня. Ребёнок активный ни на что не жалуется, только температура эти дни 35,5 уже второй день после температуры. Надо ли к врачу или передать анализы через пару...
0
1
ЭндокринологУсталость, бессонница, головокружение, 2018-08-21 16:06
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты, сдавала на подозрение сахарный диабет. Инсулин - 7: 2, РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЕ 2.6-24.9 Гликозилированный гемоглобин - 5. 40, РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЕ 4.00 -6.00 Глюкоза -4.70, РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЕ 4.40 -6.38. Есть СД или нет? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня был перелом плеча поставили металлическую пластину. Она стоит уже 10лет. Недавно недели 2назад, рука стала ныть и небольшое чувство жжения. Делала снимок зимой было все нормально. Не может ли это окисляться пластина? Сказали она из российского металла и поэтому может окисляться....
0
1
ГинекологБеременность в 17 2018-08-21 15:59
Здравствуйте, как определить беременна ли я, 3 дня назад был не защищенный секс с парнем, но он не кончал внутрь, на следующий день напилась рвало, на второй день тошнило и голова кружится. Я беременна или нет?
0
1
ГастроэнтерологРасшифровка копрограммы, джвп 2018-08-21 15:56
Здравствуйте, прошу помочь с расшифровкой анализа. После обострения дискинезии желчевыводящих путей (переедание шоколада и как следствие - рвота желчью) было проведено узи, которое подтвердило диагноз, а так же была назначена копрограмма. В результатах есть следующие отхождения от нормы - консистенция...
0
1