Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГематологРазъяснение результатов ИГХ 2017-07-07 17:43
Здравствуйте, разъясните пожалуйста результаты ИГХ. Впереди выходные, прием врача в среду. Мама с сестрой и так уже с ума сходят, пытаются найти ответ в интернете, но я понимаю что это не верное решение, только накручивают себя. Ответ может дать только квалифицированный врач. Что показывают эти иследования,...
0
3
Детский эндокринологНевысокий рост 2017-07-07 17:41
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, как возможно увеличить рост ребенка, не навредив ему? Мальчик здоров, хорошо развивается, не имеет никаких проблем по здоровью. Теоретически, просмотрев информацию в интернете, мальчик нормального роста, и его вес соответствует росту. Год назад его рост был 119 см....
0
1
ПроктологМуж не ходит в туалет по большому 2017-07-07 17:39
Здравствуйте, Муж перенес инсульт, лежит уже 2 месяца. Не ходит по большому уже 7 суток. За этот период давала гуталакс 3 раза по 15 капель, делала клизьму спрынцовкой примерно 1 литр 4 дня назад, 3 дня назад слелала клизму физ раствором 100 мл. Ест мало, (по сравнению с тем количеством, которое ел...
0
2
МаммологФАМ обеих молочных желез 2017-07-07 17:38
Здравствуйте, проходила Маммографию по диспансеризации, по результату меня отправили в пройти УЗИ. Прошла УЗИ Желез и в ответе написано -ФАМ. Расшифруйте пожалуйста мне ответ, что это значит, какие действия нужны и какие препараты. Лечится ли это? Фото ответа прилагаю. Спасибо.
0
1
ГинекологСовместимость ОК 2017-07-07 17:36
Здравствуйте, Хотела бы спросить, я начала пить ОК Джесс+ и жиросжигатель блэк мамба принимаю. Может ли жиросжигатель повлиять на эффективность ОК? И еще хотела бы уточнить, сдавала анализы на гормоны год назад и выписали джес+ с целью контрацепции, но в интернете прочитала что в Ярине больше гормона,...
0
1
Здравствуйте, Два дня я хожу часто в туалет по маленькому, кравенистые выделения на бумаге и на трусиках иногда боли внизу живота что это может быть. Возможно что это цистит? Или воспалительный процесс, от того что замёрзла.?
0
1
ХирургУпал, прикусил губу 2017-07-07 17:27
Здравствуйте, такая ситуация упал на лице после чего прикусил нижнию губу, вышло много крови, губа распухла и в первые минуты часть прикуса побелела, что делать. Корка из крови сошла, а белая часть смущает меня и родителей. Не знаем что может быть. Заранее спасибо за ответ/консультацию
0
8
ГинекологБолит крестец при беременности 2017-07-07 17:22
Здравствуйте, мне 33 года. Менструальный цикл 25 дней, стабильный. Последняя менструация 11.06.2017. Сейчас 2 день задержки. Тест на беременность положительный. Болит крестец и немного тянет живот. Сейчас нахожусь в маленьком посёлке в Испании, очно к врачу возможности нет обратиться. Возможно ли это...
0
1
ГематологГемоглобин при беременности 2017-07-07 17:19
Здравствуйте, на 12 неделе беременности гемоглобин 147, все остальные показатели оак и гемостазиограммы в норме. Врач говорит что кровь густая, и надо пить курантил кардиомагнил. Действительно ли есть необходимость? Заранее спасибо!
0
1
ГенетикРезультат ПГД 2017-07-07 17:15
Здравствуйте, я получила результаты анализа ПГД, 1) прошу Вас дать интерпретацию результатов, что именно значат показания в столбце ISCN 2016 прилагаемого снимка. 2) что именно (прошу очень доступно объяснить) значит показатель: seq(1-22, X) x2. Очень жду ответа! С уважением, Галина.
Вверх ↑
Задать вопрос