Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологКамни в желачи пузере 2016-05-02 19:10
Здравствуйте, Че мне сделать и как избавится от камне в желочном пузере мне советуют их удалить помогите мне решить без вмешательства операции. Иногда камни дают о себе знать боли начинаются можит есть решения удалить их без операции лечась таблетками.
0
1
ГинекологПоловая жизнь после зачатия 2016-05-02 19:05
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: могут ли навредить половые отношения с мужем после зачатия? И если быть еще конкретнее- способен ли секс помешать имплантации эмбриона? Тест на беременность буду делать через 5 дней, и пока точно не знаю о беременности, но по всем признакам она уже есть.!, и поэтому...
0
1
ЛогопедПроизношение звука "С" и прикус 2016-05-02 19:05
Здравствуйте, мне 19 лет. С детства имею дефект речи- шепелявость. Родители водили к логопеду, я делала упражнения, но они мне не помогли из-за моей лени. При произношении звука "С" язык все равно между зубами. Сейчас очень хочу исправить произношение. У меня дистальный прикус. Сейчас я не могу поставить...
0
8
ДерматологБелые пятнышки на лобке 2016-05-02 18:59
Здравствуйте, доктор! Около двух лет назад у меня появились белые пятнышки на лобке. Сначала их было несколько, затем всё больше, сейчас они по всему лобку. Они не чешутся и не шелушатся. Что это может быть кроме витилиго? Я уже 5 лет пользуюсь депиляционным кремом, может причина в этом.
0
5
ГинекологЗадержка, тест отрицательный 2016-05-02 18:55
Здравствуйте, мне 29 лет, в феврале 2015 года была геторопическая беременность, удалили правую трубу. После 6 месяцев пила КОК. Сейчас задержка месячных 14 дней, тесты отрицательные, последний проверяла 5 дней назад. Может ли это быть поздняя имплантация или же нарушение менструального цикла? Скажите,...
0
3
СтоматологВставные коронки 2016-05-02 18:53
Здравствуйте, почти месяц назад поставили металлокерамический мост из 11 единиц вверху. Я испытываю чувство дискомфорта во рту. При соединении верхних и нижних зубов, в мосту возникает чувство болезненного напряжения. Врач говорит, что со временем это пройдет, но это так или нет. Может ли такое быть?...
0
1
ХирургСильно болит копчик 2016-05-02 18:38
Здравствуйте. Обращаюсь в связи с проблемой. У меня сильно болит копчик. Там шишочка. Нагнуться не могу. Мазали индовазином и нечего. Помогите что делать. Сейчас лежу и ноющая боль. Пробовали мазать индометацином. Нечего не помогает. Прошу помочь.
0
9
ДерматологСыпь, боль в суставах 2016-05-02 18:37
Здравствуйте, Здравствуйте. Больше недели назад у сына на ногах появилась сыпь, думала может аллергия. После сыпь стала менее явная подниматься выше. Но на голяни по прежнему была ярко выраженная. На спине, животе не было. Врач сказал что это аллергия(хотя я очень задумалась у нас такого никогда не было),...
0
1
КардиологСколько можно пить Антистен? 2016-05-02 18:35
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Кардиолог назначил препарат "Антистен" пить 2 месяца, я пропила. Но теперь на прием к нему нескоро попадешь - на больничном. Можно ли продолжать пить"Антистен" и дальше или нужно уже самостоятельно его отменять? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у меня к вам вопрос можно забеременить за 7-10 дней до месячных? Через сколько дней сделать лучше тест? Я помню что в начале месяца менструация а какого именно не помню. Какие должны быть симптомы? И может ли задержка быть из за простуды.
Вверх ↑