Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПМС или Беременность 2017-02-06 15:49
Здравствуйте, пм 6 января, сегодня должны были начаться, но нет пока. Три дня болит периодически левый бок снизу, зажимает, кольнет, довольно сильно. Но не часто, раз 5 за день. Температура держится 37.0,37.3 10 дней. Что делать в этой ситуации? Изза чего может болеть? Оак в норме (сдавала 30 января),...
0
3
ГинекологЛечение грибка половых органов 2017-02-06 15:47
Здравствуйте, в ноябре 2016 г. приём антибиотиков разбудил дремавший долгие годы кандидоз + в анализе обнаружился leptotrix. Мой врач прописал Дифлюкан и Тержинан 6 дней. Всё прошло. В середине января из-за лечения зубов снова назначили антибиотики. Буквально на второй день снова почувствовала те же...
0
1
Сексолог-АндрологИмпотенция 2017-02-06 15:46
Здравствуйте, на фоне инфаркта появилась эрект. Дисфункция. Не то что бы совсем импотент. Сначала акта все норм а потом начинается спад и все. Бывает что и достигаю оргазма. Какие препараты посоветуете. Спасибо.
0
1
ОфтальмологПоставьте диагноз что это? 2017-02-06 15:45
Здравствуйте, подскажите что это может быть такое, где-то лет пять назат, появилось в левом глазу жолтое пятно от носа, а потом в правом и не проходят не болят не чешутся нечего не происходит просто есть, и все зрение нормальное, не больше ни меньше не становятся.
0
1
ИнфекционистПрививки от бешенства 2017-02-06 15:42
Здравствуйте,30.07.2016 укусила домашняя собака, в тот же день ее застрелили, на 14-й день начала курс прививок с иммуноглобулином и не закончила, не была сделана последняя, которая делается на 90-й день, что делать?
0
3
ДерматологСтранные пятна 2017-02-06 15:39
Здравствуйте, неделю назад на левой ноге почти под коленом появилось пятнышко розового цвета размером с копеечную монету, никак не беспокоит не чешется не болит, при прикосновении немного неприятные ощущения есть но не больно, сейчас оно совсем немного увеличилось и стало темноватым, подскажите что это...
0
3
ГинекологПропуск джес 2017-02-06 15:31
Здравствуйте, начала принимать 3 пачку джес, сегодня выпила 3 и 4 тпблетки одновременно, тк заметила пропуск 3, пропуск составляет 24 часа. Месячные пришли после приёма 4 неактивной, закончились вчера, т. е на 3 активной. НПА каждый день. Какова вероятность беременности?
0
5
ДерматологЧто то вышло но я не могу понять что 2017-02-06 15:31
Здравствуйте, у меня что то вышло на пенисе возле залупы и я не могу понять что это а если случайно оторвать то идёт кровь, появилась она где то примерно месяц назад, я думал что пройдёт но оно появляется всё больше и больше и из за этого я не могу заниматься сексом, помогите.
0
3
ДерматологНа лице и ноге пятна появились 2017-02-06 15:28
Здравствуйте, Опишу вкратце, ребенку 2 года. В прошлом году на лице под глазом появилось пигментное пятно совсем маленькое. А спустя время и на ноге. Пятно увеличилось на ноге и на лице тоже вроде. Люди начади замечать это коричневатое пятнышко, раньше не замечали. Фото ноги прилагаю, скажите опасны...
0
3