Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
АллергологСыпь на ножках у ребенка 2016-12-14 13:23
Здравствуйте, моей дочери 1 год 10 месяцев. до недавнего времени у нас был атопический дерматит. Появлялись на ножках, ручках и щеках шершавые красные пятна, которые со временем проходили, но оставался белый след после них. но 3 дня назад у нас началась утром сыпь. На ногах появились волдыри, со временем...
0
1
ПедиатрМокнут мочки ушей 2016-12-14 13:20
Здравствуйте, обращаюсь вот с какой проблемой, моему ребенку годик, его часто беспокоят мокнущие мочки ушей, и как бы нижняя часть ушек оторвана, посоветуйте как вылечить, это очень его беспокоит на протяжении 4 месяцев, спасибо заранее за ответ
0
5
ГинекологСкудные месячные мне 20 лет 2016-12-14 13:20
Здравствуйте, делала в прошлом месяце вагинальное узи на 25 цикле сказали 15 мм, потом сделала на 5 день цикла 7 мм. Поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Сказали нужна чистка. А так как я не рожавшая она мне гинеколог прописала БЕЛАРУ пропила сейчас идет 5 день перерыва с 17 начинаю пить вторую...
0
1
НевропатологВозможнось дистонии 2016-12-14 13:15
Здравствуйте, такой вопрос! Изредка бывают приступы схожи с ВСД, лёгкая тошнота, слабость, зуд в мышцах и суставах, понос, иногда поднимается температура до 37-37,5, такое длится дня 3 и проходит! У мой мамы давно диагнос вегето сосудистая дистания! Возможно, что у меня это тоже самое?
0
1
Здравствуйте, несколько дней назад сильно заболело горло, с одной стороны, температура 37, прыскаю мирамистином, Тантум Верде, рассасываю лизобакт, но пока улучшений нет, подскажите пожалуйста, что ещё можно попринимать, заранее спасибо.
0
1
КардиологРезультаты ЭКГ в МВД 2016-12-14 12:49
Здравствуйте, сказали что синусовая аритмия. Делала в покое, нагрузке и после нагрузки. Вот фото. В заключении мне написали что реакция не адекватная на нагрузку. Скажите, я смогу пройти ВВК МВД с такой ЭКГ? И что вообще значит мой результат?
0
1
ПедиатрНужна ли ревакцинация? 2016-12-14 12:49
Здравствуйте, ребенку 4 года 11 мес. В возрасте 10 мес и 11 мес, была сделана прививка Хиберикс. В детском саду медсестра настаивает на ревакцинации АКТ-Хиб. Вопрос, нужна ли она сейчас? Ребенок астматик, принимает фликсотид 125, два раза в сутки.
0
1
Сексолог-АндрологЧешутся яички 2016-12-14 12:49
Здравствуйте, Мне 30 лет, Женат 3 года, подскажите пожалуйста, у меня начался очень сильный зуд яичек, примерно 5 месяцев назад, но больше правое яичко и иногда промежность. Моюсь часто, и броюсь тоже, я думаю это не из за этого, и иногда побаливает в ранее почек, но потом все нормально, в туалет хожу...
0
1
ГинекологБак посев на Флору 2016-12-14 12:45
Здравствуйте, на плановом осмотре у гинеколога врач заметил небольшое покраснение шейки матки, уверил что все в пределах нормы, ПЦР чист, выделения нормальные, взяли мазок на Флору и цитологию, планирую беременность и хотелось бы пройти необходимую подготовку до наступления новогодних праздников, почитала...
0
2
МаммологКрасное пятно на молочной железе 2016-12-14 12:43
Здравствуйте, у меня на левой груди появилось красное пятно и растет, но медленно. Не чешется, не болит, не шелушится, но все равно. В интернете написано, что это рак. Подскажите мне пожалуйста, что делать?
Вверх ↑