Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
10
ГастроэнтерологНехватка дыхания 2017-07-11 19:07
Здравствуйте доктор! При вопросе заданный кардиологу, что не хватает дыхания при нормальных анализах ЭКГ, ЭХО, УЗИ он посоветовал обратиться к вам. Что вероятно что-то с пищеводом. Я ни каких болей не чувствую со стороны пищевода. Иногда при наклоне вниз, что то подкатывает к горлу. Бывает правда иногда...
1
1
ЭндокринологСОЕ повышенное 2017-07-11 18:28
Здравствуйте, сделала общий анализ крови. Все показания в норме, кроме лимфоцитов -18 % (должно быть 19-40) и СОЭ - 41 (должно 2-15). Я беременная 11 неделя (1 триместр) была когда делала анализ. В чем возможна причина?
1
0
ДерматологНепонятноя рана на ноге 2017-07-11 17:23
Здравствуйте, что ето может быть? Сначала просто чесалась, сейчас нету ни боли ни зуда, такое ощущение что лопнула кожа. Непомню чтоб где-то ударялся или счёсывал именно в етом месте. Может аллергия на химию, или от плохо выполосканного стирального порошка?
1
1
ОнкологСклонность к онкологии 2017-07-11 11:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеется ли склонность к онкологии. У меня постоянная усталость, головокружение, субфебрильная температура 36.5-37.3, ночная потливость. Анализы во вложении. Заранее спасибо.
1
1
ПсихиатрГлиперимид 2017-07-11 11:12
Здравствуйте, глиперимид проникает через ГЭБ? Подскажите, пожалуйста глипогликимические препараты не проникающиие через ГЭБ. Здравствуйте, глиперимид проникает через ГЭБ? Подскажите, пожалуйста глипогликимические препараты не проникающиие через ГЭБ.
1
4
ГастроэнтерологЯзва желудка и новобисмол 2017-07-11 10:11
Здравствуйте, У меня хроническая язва желудка и ДВП, в данный момент началось обострение, принимаю облепиховое масло, омепразол и новобисмол. Но при приемеме новобисмола стала появлятся боль и желудок постоянно сосет, даже после приема пищи, можно ли заменить его на какое то другое лекарство?
0
3
Здравствуйте, последние два года страдают от следующих симптомов. Перед приходом менструации дня за два начинается беспокойство и слабость. Буквально перед этим днём сильная головная боль и потливость ночью. Потом в течении недели иногда и дней десять беспокоит распирание в голове, боли, забывчивость,...
0
1
ДерматологПрыщи на спине 2017-07-11 23:50
Здравствуйте! Два дня назад выскочили прыщики на спине. Все они находятся в одной кучке. Раньше у меня никогда такого не было. Иногда бывает небольшой зуд. Подскажите что это может быть, аллергия, какое то заболевание или просто прыщи? Чем это нужно лечить?
0
1
Здравствуйте, мне удалили полип эндометрия матки. Была сделана резектоскопия полипа, гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием. По результатам гистологии полипа - полип железисто-фиброзный, гистология содержимого матки - хронический эндометрит. Процедура проведена на 21 день менструального...
0
1
ГинекологПосле криодеструкции 2017-07-11 23:48
Здравствуйте, Елена Викторовна, уже задавала этот вопрос на сайте, но хотелось быть услышать ваше мнение. Очень-очень надеюсь, на Ваш ответ. После крио прошло 9 недель. При осмотре врач отметила не очень хорошее заживление. Рекомендовала воздержание от половых контактов на 8 недель. Они уже прошли.1)...
Вверх ↑
Задать вопрос