Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологПятно на теле 2016-11-14 19:52
Здравствуйте, Несколько недель назад на теле появилось красное пятно. При надавливании светлеет. Шелушится, не чешется и не зудит. На ощупь мягкое, чуть-чуть припухшее. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
0
1
ЭндокринологТТГ и Т4 расшифруйте 2016-11-14 19:51
Здравствуйте, мне 31 2 беременности: 1 я роды 2005, 2 я внематочная 2013, вес 164см вес 78 набрала вес за 5 последних лет +15 кг. Выпадают волосы, потею, частое вздутие в животе, слабость и быстрая утомляемость. Обратилась к эндокринологу назначено УЗИ щж, кровь на ТТГ Т4 св. Глюкоза крови и мочи. УЗИ...
0
1
ХирургЛичения толстого ногти 2016-11-14 19:46
Здравствуйте, у моей мамы толстых тогтей на ногах уже более 3 лет но она не жаловалась от том что у нее болят большой палец ногу, а сейчас жалуются что болят страшно от толстых ногти, скажите как избавится от этой болезнью без всякой Уколов только при помощи препаратов или витамины, обясните пожалуйста...
0
5
ГинекологКакие шансы? 2016-11-14 19:45
Здравствуйте, мне 17 лет. С парнем был защищённый па и он кончил в презерватив. После этого сполоснул член. Через два часа был опять защищённый па, но минут через 5-10 мы заметили, что он сбоку порван. Кончить парень не успел. Цикл не регулярный. Какова вероятность беременности?
0
1
Ортопед-травматологБолевая реакция на препарат Гоу Он 2016-11-14 19:45
Здравствуйте, сильно болит колено после введения препарата Гоу Он. Прошло 5 дней, двигаться больно и в состоянии покоя больно. Что делать, чтобы избавиться от боли. Подскажите, такая реакция в норме или нет. Нужно ли еще будет делать уколы, так как это был первый? Благодарю за ответ.
0
1
ГастроэнтерологДискинезия жвп 2016-11-14 19:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста этой осенью ребенок стал жаловаться на боли в животе. После анализов и УЗИ поставили диагноз ДЖВП, прописали лечение. Первый этап (холисал и креон) которого уже закончился. Живот еще побаливает, это нормально или нужно обращаться к врачу за назначением другой схемы?...
0
3
ТерапевтЖидкость в животе- асцит 2016-11-14 19:39
Здравствуйте, доктор моей маме 44 года, у нее цирроз печени, сейчас оформляет группу, в сентябре этого года у нее появился асцит, ее положили в стационар, капали капельницы, пила таблетки, вообщем за две недели убрали, после этого прошел месяц и асцит снова появился, и медикаментозно не смогли убрать,...
0
2
ГинекологЭластичность мышц влагалища 2016-11-14 19:39
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли молодой человек по влагалищу определить измену девушки, половой акт был три недели назад и не совсем по своей воли, о чем очень сожалею. У меня влагалище узковатое, а сейчас он входит свободнее в меня, чем до секса с другим, я просто слышала, что мужчины могут...
0
1
ГинекологКакие лекарства нельзя пить? 2016-11-14 19:36
Здравствуйте, недавно начала пить противозачаточные таблетки Ригевидон. Пыталась найти в интернете, но так ничего и не нашла. Какие лекарства нельзя пить при употреблении противозачаточных таблеток? Можно ли пить: Кудесан, Магнелис В6, Панангин? Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, нам прописали курс препаратов: 1) ликопид 1 т. х2р/день 10 дней перерыв 10 дней, затем курс повторяется. 2) свечи генферон 2 курса по 5 дней через 5 дней. Их можно принимать одновременно? С чего начать? Спасибо за Ваш ответ!
Вверх ↑