Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКак лечить Ecoli 2013-07-20 17:33
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какое выбрать лечение! В январе 2013 зафиксирован цистит, возбудитель Ecoli (10*6), прокололи цефтриаксон 9 уколов. Через 2 месяца почувствовала похожее состояние, снова бакпосев - те же Ecoli в той же концентрации с той же устойчивостью к флоксацинам. В чем может...
0
1
ГинекологДжес после секса 2013-07-20 22:53
Здравствуйте! Скажите пожалуйста таблетки джес можно их принимать после секса? Или только до секса их нужно выпить? И еще как пойдут месячные я могу прекратить их пить?
2
1
У моей девушки хроническая ангина, гнойные пробки в горле перекрывают глотку. Как лечить?
7
21
ПсихиатрБеременность при шизофрении 2013-07-20 23:38
Я 8 лет принимаю антидепрессанты и таблетки от шизофрении. Нахожусь на группе инвалидности с диагнозом шизофрения. Через какое время после окончания приёма таблеток можно планировать беременность?
0
1
ОфтальмологРаспухло верхнее веко у ребенка 2013-07-21 03:25
Здравствуйте! Ребенок (7 месяцев) вчера расчесал правый глаз, вечером было покранение вокруг глаза и слезотечение, сегодня с утра распухло верхнее веко. Помогите, пожалуйста, врач офтальмолог в отпуске и он один в городе! Вчера вечером я капала 1 раз сульфацил натрия. Что делать?
0
1
После родов у меня после полового акта стали появлятся рздражения на половых органах, но они проходили в течении суток. В последний раз у меня раздражения стали более силиными и появились выделения светло зеленого цвета. Месяц назад стал болеть низ живота, половой акт стал болезненным.
14
5
ГинекологУплотнение внутри влагалища 2013-07-21 11:21
Здравствуйте, подскажите, обнаружила у себя с правой стороны внутри влагалища уплотнение примерно размером 0,5-1 см, когда трогаешь появляется ощущение как-будто тянет, что это может быть?
10
104
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я раньше пила Диане-35. 5 месяцев. Всё было отлично. Сейчас перешла (по назначению врача) на Димиа. Пью Димиа второй месяц. Сейчас, на 22ой таблетке мажущие кровяные выделения, как будто начинается менструация. В первый месяц приема Димиа (первая упаковка) на второй...
3
1
Здраствуйте! Моей дочке 3 года. В июне пошли в детский сад через неделю заболели 17 июня в первий день пошли к педиатру дал направление к ЛОРУ. ЛОР поставил диагноз аденоидит 1 степени. А в конце лечения Г. АДЕНОИДИТ. Назначил РИНАЗОЛИН, солевым раствором промывать, проторгон капать 7-м дней, Супрастин...
0
1
Сексолог-андрологУплотнение на головке полового члена 2013-07-21 16:16
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 24, веду ЗОЖ, случайных связей нет и не было, последний раз секс был два месяца назад. Около месяца назад я обнаружил небольшое уплотнение на головке полового члена, прямо по середине линии ведущей от уздечки до уретры. Небольшое, немного твердое уплотнение, позже...
Вверх ↑
Задать вопрос