Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорПроблема с левым ухом 2017-02-04 18:24
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Заложено левое ухо, писк в ухе, головокружения, при остановке или резком подъеме, при наклоне тела. Такие же симптомы были у меня 10 лет назад. Когда я по глупости наковырял ватной палочкой! Тогда лор удалил мне серную пробку. В это раз я пошел к платному...
0
13
ГинекологУвеличился менструальный цикл 2017-02-04 18:21
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня такая проблема. Увеличился цикл до 35 дней, и месячные стали идти 10 дней. Грудь болит на протяжении всей менструации. Болей внизу живота нет. Делала тест на беременность, отрицательный. Сегодня 9 день месячных а они помоему и не думают проходить. Правда с...
0
3
Ортопед-травматологМышца стала мягкой в месте перелома 2017-02-04 18:21
Здравствуйте, После открытого перелома голени 3 месяца на ноге аппарат Костюка. В месте перелома мышца стала мягче. Бывают ощущения что под кожей что то протекает. Снаружи все сухо. Что это может быть? Бывает немного печет и покалывает в разных местах голени. Что можете сказать по этому поводу? Нормально...
0
1
ГинекологБоль в животе и температура 2017-02-04 18:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня боли в низу живота, сильно болит грудь задержка и температура 37. Что это может быть? Возможна ли беременность при таких симптомах? И через какое время после овуляции и полового акта возможна беременность? Спасибо!
0
5
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность симптомы 2017-02-04 18:20
Здравствуйте! Я девственница, но гинеколог сказала, что на плеве есть маленький разрыв. Цикл 30 дней. На 13 день терлись с мч по, я сидела на нем лицом к нему и терлась о его по, прижатый к его животу, смазка была на его животе, могла попасть смазка на преддверие влагалища. Мч не кончал, проникновения...
0
1
ГематологГестагены и тромбообразование 2017-02-04 18:19
Здравствуйте, во многих медицинских статьях написано, да и гинекологи говорят, что чисто гестагеновые контрацептивы не имеют отрицательного действия на кровь и не грозят тромбозами, тромбофлебитами. Что они безопаснее в сравнении с КОК. Если все именно так, то почему в инструкции гестагеновых препаратах...
0
3
КардиологБолезнь сердца 2017-02-04 18:12
Здравствуйте, Уважаемый доктор я из Латвии, у меня проблема с сердцем клапан 2 створки имеет аорты, с обратным потоком 2 степени 21% обратно выкидует. Скажите могу ли я с таким вот клапаном заниматься спортом? Да есть немного увеличен левый желудочек.
0
1
ГематологПониженный гемоглобин 2017-02-04 18:11
Здравствуйте, недавно сделала общий анализ крови. Уровень гемоглобина 113. Пересмотрела свои предыдущие анализы всегда был либо чуть ниже 130, либо чуть больше. Er 3, 8; цв. Пок. 0,9; Le 8,3; Lf 38%; СОЭ 10. Кушаю нормально. Мясо ем, яблоки. Стоит ли беспокоиться или нет?
0
1
ДерматологПостоянный зуд в паху 2017-02-04 18:06
Здравствуйте, меня много лет беспокоит зуд, в паху. Гигиену соблюдаю, белье ношу из хлопка, сдавал кровь на анализы все в норме. Чешется сильно в основном машонка. Это не заразно. Мазал кремами, не помогает. Что у меня? Как это вылечить?
0
1
ФлебологУЗДГ или УЗДС, вен или артерий 2017-02-04 18:03
Здравствуйте, перед началом гормонального контрацептива (чарозетта) я хочу проверить, нет ли у меня варикоза и тромбофлебита. Подскажите, какое обследование мне пройти УЗДГ или УЗДС? Так же, я обратила внимание, что есть узи вен нижних конечностей и есть узи артерий нижних конечностей. Что нужно мне,...
Вверх ↑
Задать вопрос