Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня такая ситуация, половой акт последний раз был еще в середине января, месячные два месяца были и все нормально было, в этом месяце их не было, появились желтые выделения и колит низ живота, что это может быть?
0
1
АллергологПодскажите что это за высыпания 2016-04-25 18:35
Здравствуйте, у дочки появились высыпания сначала в районе головы, сейчас на ручках, немного на спине. Приходила врач, сказала от шапочки. Очень сольно дочка чесала, мазали финистилом. От бепантена краснело. Высыпания в виде прыщиков. Прилагаю фото. Что нам делать с этим, подскажите, пожалуйста!
0
2
ПсихиатрКриптомнезия 2016-04-25 18:31
Здравствуйте, хотел уточнить, при выявлении Криптомнезии, кладут обязательно в больницу или лечение происходит на дому? И можно ли основываться - верить на показаниях этого человека в полиции или же нет? Является ли это заболевание отягчающим для применения уголовной ответственности?
0
1
ИнфекционистПовышены лейкоциты в крови 2016-04-25 18:31
Здравствуйте, доктор! Я беременна 18 недель. В стационар положили с повышенным тонусом матки. Брали анализ крови и результаты следующие: Лейкоцитов 15, палочкоядерных 19. Назначили цефтриаксон. Через 10 дней результаты опять плохие. Палочек уже 27! Моча в норме. Консультировали у лора и инфекциониста-ничего...
0
1
ТерапевтЧастое сердцеьиение от анемии? 2016-04-25 18:21
Здравствуйте, меня беспокоит частое сердцебиение, у меня железодефицитная анемия лёгкой степени тяжести. Меня всегда тянет есть глину засушенную из печки, прокаленную огнем. Пыталась бросить эту привычку, но не могу никак! Делали монитор на сутки сердцебиение днем 78 уд в минуту, а ночью 55. Скажите...
0
1
ПсихологОпротивели ученики. Что делать? 2016-04-25 18:20
Здравствуйте. Что делать, если ученики (я репетитор, зарабатываю только этим) опротивели до физической тошноты? У меня 5 человек в день, до начала уроков чувствую себя нормально, потом начинается отторжение. Раньше просто раздражали, потом тремор рук начался, голова стала болеть, теперь уж позывы к тошноте....
0
3
ГинекологПлохой оак 2016-04-25 18:18
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста насколько плохие мои анализы крови: лейкоциты 15, палочки 27! Беременна 18 недель. Лежу в стационаре, кололи антибиотик 10 дней. Результат тот же. Консультировали у лора и инфекциониста. Патологий нет. Узи органов брюшн. Полости и моча в норме. Предлогают заменять...
0
3
ГинекологМаленькой матки 2016-04-25 18:18
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня большая проблема, обращаюсь к Вам за помощью, т. к. уже совсем запуталась. Не подскажете ли вы мне, можно при маленькой матки, мультикискозно измененные яичники и тонкий эндометрий, иметь рёбеночка?, очень переживаю из-за этого.
0
1
ГастроэнтерологСкажите мне мой диагноз 2016-04-25 18:13
Здравствуйте, у меня нет месячных, рвота, плохой аппетит, постоянно болит желудок и хочется спать, отвращение к запахам, потемнение в глазах, запор врач поставил мне срок 14 - 15 недель но у меня нет живота и я спокойно на нем сплю
0
1