Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологСильно завышен АЧТВ 2016-04-29 12:55
Здравствуйте, моему сыну 3.5 года. Сдали анализы из которых ПТВ 11.1 сек (норма 9.4-12.8) Процент активности по Квику 97% (норма 78-145) МНО 1,00 (0.85 -1,1) Фибриноген 2,5 (н 2,0-35,0) АЧТВ 87,6 (н 24,3-35,0) Кровотечения у ребенка никогда не наблюдались, чувствует себя хорошо! Лекарства никакие...
0
1
ГенетикПомогите с расшифровкой! 2016-04-29 12:52
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга! Стоит ли паниковать или все в норме? Очень переживаю! В 5-6 недель была не большая отслойка, принимала утрожестан 200. Может ли приём этого препарата повлиять на результаты? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ГинекологПрием препарата Регулон 2016-04-29 12:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начала прием препарата Регулон, назначен врачом, начала как положено с первого дня менструального цикла, сегодня 3-ий день, но менструация не прекратилась. (хотя врач пояснила что, месячные должны закончится сразу после приема первой таблетки ), возможно ли такое что...
0
10
ДерматологКожная сыпь, терпимый зуд 2016-04-29 12:46
Здравствуйте, две недели назад начали появляться красные, небольшие пятна (похожи на прыщики, но без гноя, плоские, красноватого цвета). Ранее не чесались, но последние 2-3 дня появился терпимый зуд, но не везде. Сдала соскоб, было подозрение на чесотку, но анализ отрицательный. Однако, врач назначила...
0
1
ГинекологМожно ли забеременеть при ласках 2016-04-29 12:39
Здравствуйте, у меня такая проблема, по которой я очень переживаю. С парнем занимались ласками. Он терся своим половым органом об мое влагалище. Затем был петтинг. Он в меня не входил, я девственница. Возможна ли беременность? Заранее большое спасибо)
0
3
МаммологПункция МЖ 2016-04-29 12:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать пункцию МЖ: Хер. ФИБРОЦИТЫ. Диагноз - локальная ФАМ. Врач сказал, что это не рак. Вдруг он что-то не договаривает. На сколько это может быть опасно? Спасибо Вам за ответ!
0
0
НевропатологДиагноз невролога 2016-04-29 12:24
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прочитать диагноз, к врачу попаду не скоро, а от диагноза зависят коррекционные действия логопеда и дефектолога (один логопед ставит ребёнку диагноз алалия сенсорная и моторная, другой логопед ОНР 3-4степень дизартрия) у ребёнка (4 года) органическое поражение височного...
0
1
ГинекологТрихопол и планирование 2016-04-29 12:13
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мужу гастроэнтеролог назначил курс трихопола 5-7 дней. Можно ли планировать беременность в этом цикле или лучше только в следующем? До предполагаемой овуляции после окончания приёма будет примерно 7-8 дней. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологАнализ на цитологию 2016-04-29 12:10
Здравствуйте! На работе будет проходить профосмотр, нужно сдавать анализ на цитологию, я девственница. Смогут ли они его взять, и если нет что тогда напишут? Они же не будут по всей работе это расспространять? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ГинекологМаленькие яичники 2016-04-29 12:04
Здравствуйте! На протяжении 3,5 лет после рождения ребенка (кесарево), я пила Регулон. Месячные были регулярные, 1 раз было кровотечение. С мужем хотим второго, поэтому решили больше не пить таблетки. 09.04 я выпила последнюю таблетку, 15,04 была у гинеколога и на УЗИ волновалась, что уже 6 день, а месячных...
Вверх ↑