Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПрием таблеток джес 2017-07-14 01:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гинеколог назначил противозачаточные таблетки джес из за сбоя цикла вчера у меня пришли месячные я выпила первую таблетку все хорошо выпила вторую таблетку джес в горле будто ком и мешает что то это щитовидная железа не справляется или что? Является ли это все побочным...
0
3
ЛорКак лечить шум в ушах 2017-07-14 01:33
Здравствуйте! Маме 61год ей прописали бетасерк. Она жаловалась на шум в ушах. Пьет неделю все равно не проходит. Врач сказал пить 2мца. Иногда после шума в ушах поднимается давление иногда нет. Но она гипертоник состоит на учете. Лекарства меняли и в больнице лежали толку ноль. Подскажите, что еще можно...
0
3
ЛорВибрация правого уха 2017-07-14 01:32
Здравствуйте, у меня такая проблема жить особо не мешает но приятного тоже мало иногда вибрирует в правом ухе особенно после зевания, при обследованиях нашли начальную стадию атеросклероза сосудов мозга может из за этого что то в ухе, что делать с этим?
0
1
ГинекологМенструация при приеме Диане 35 2017-07-14 01:17
Здравствуйте, гинеколог назначил пить Диане 35 на 4 месяца и андрокур первые 10 дней цикла. Пью второй месяц и месячные идут уже 15 дней. Скудные, но идут. Подскажите пожалуйста, является ли это нормой? Если нет, то что делать?
0
1
ДерматологЗуд между ягодицами 2017-07-14 01:06
Здравствуйте, Александр Сергеевич между ягодицами появился зуд, после полового акта, примерно через неделю, немного чешется и жжет немного когда моешь водой, и покраснение появилось, не кровоточит, и не гноится, , в чем может быть причина? Заранее спасибо за ответ
0
1
Здравствуйте, в последнее время стала очень чувствительна грудь и во время подового акта болит правый бок. Из-за чего это может быть? 9 дней назад был незащишенны подовой акт. Может ли это быть беременность? Спасибо
0
4
ОнкологРасшифровать пункцию 2017-07-14 00:36
Здравствуйте, на УЗИ и маммографии ставят фиброаденому, цитологическое исследование: На фоне эритроцитов и бесструктурного вещества большое количество клеток с атипией, расположенных преимущественно разрозненно. Цитограмма рака. К чему готовится?
0
1
НевропатологБоль в ягодице во время берременности 2017-07-14 00:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на 18 недели юеременности. Бывает очень болит левая ягодица. Иногда вроде не болит. А бывает как схватит боль, что пошевелиться не могу. Может ли это быть из за нагрузки на спину? Или это происходит если с ребенком не все впорядке?
0
0
Здравствуйте, на данный момент находимся в Турции с детьми у младшего ребёнка обнаружила пятна и эмаль как будто стёрта. Очень переживаю, чтоб пульпита не было или воспаления. Тут хотели проконсультироваться, но сказали что лучше уже по возвращению в Москву. За какими симптомами следить? Будет ли ребёнок...
0
1
ТерапевтФиолетовые синяки под глазами 2017-07-14 00:02
Добрый вечер, последние 3 недели наблюдаю синяки под глазами. Сдавал общий анализ мочи и крови все в норме (то есть это не почки). Есть шейный остеохондроз МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника с нарушением статики. Протрузии межпозвоночных дисков С4-С5, С5-С6....
Вверх ↑
Задать вопрос