Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологПрыщик уже пол года не проходит 2016-05-06 23:15
Здравствуйте, доктор! Пол года назад брился и случайно поцарапал половой член. Ранка не заживает и теперь стала как прыщик. Не болит, не чешется. Что это может быть? Сейчас нет возможности сходить к врачу, я в другой стране. Смотрите на фотографии. Жду ответа. Спасибо
0
3
Ортопед-травматологДисплазия тазобедренного сустава 2016-05-06 23:13
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста описание рентгеновского снимка. Снимок был сделан ребёнку в возрасте 3 месяца. Есть ли дисплазия тазобедренных суставов и стоит ли волноваться? Ортопедии поставил диагноз дисплазия тазобедренных суставов.
0
9
Ортопед-травматологПлоско -вальгусные стопы 2016-05-06 23:03
Здравствуйте, проясните мои сомнения по поводу поставленого деагноза. Сыну 2 года ортопед поставил диагноз плоско-вальгусные стопы как сильно это вырожено у него? Сколько по времени в день нужно носить ортопедическую обувь и сколько лет один год. Два. Три? Зарание очень блогодарна
0
1
ДерматологПроблема с лицом 2016-05-06 22:47
Здравствуйте, ОЧЕНЬ хотелось бы избавиться от черных точек и прыщей на лице и спине. Пользовалась кремами, скрабами, масками, не помогло. ПОМОГИТЕ. чистку не делала вообще. . уже 4 год как борюсь с ними. Никак не получается. .
0
1
ПсихиатрДепресия, шатание, паника, страх 2016-05-06 22:46
Здравствуйте, У меня депресия 5 лет. Лечилась стационарно, после 2 года была на амитриптилине. Сначала было нормально, после очень трясло. Семейный врач посоветовал сменить на миасер 1/4 в день. Все было нормально препарат очень хорошо подошел. У меня депресия проявляется шатанием, в последствии ужасной...
0
1
ГастроэнтерологЧто можно при язвенной болезни! 2016-05-06 22:42
Здравствуйте, чуть больше месяца назад увезли в госпиталь после ФГДС, оказалось что у меня язва луковицы двенадцатиперстной кишки. Как питаться точно не сказали кроме обычных рекомендаций, нельзя острое, солёное и т. д. и т. п. Можно ли при при язвенной болезни есть пельмени со сметанкой? Или котлеты?)
0
1
Здравствуйте, опухла нога, травм не было. Покраснела, болит. К какому врачу желательно обратиться, и какие анализы сдать. В конце апреля покраснела, при нажатии болела. Уехал из города и все прошло за сутки. Приехал обратно и началось снова. В другом месте. Как на фото.
0
5
ДерматологСыпь без температуры! 2016-05-06 22:27
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребенку 1 год и 10 мес, недавно лежали в инфек. Отдлении с ангиной, с признаками вируса Коксаки: темпер., кожная сыпь на стопах и подошвах рук, ангина, во рту сыпь, мочи не было 8-10 часов. Но диагноз не ставили этот, я сама сопоставила, т. к. недавно пошли к педиатру...
0
1
МаммологБоль в груди как синяк 2016-05-06 22:24
Здравствуйте, у меня стала болеть правая грудь внизу. Дотрагиваешься будто синяк болит. И при ходьбе когда без бюсгалтера тоже чувствуется. Месячные только через неделю должны пойти. Никаких сбоев не было. Опухоли тоже нет когда щупаешь, цвет такой же. Нигде вроде не ударялась. Что может быть? Спасибо...
0
1
МаммологПравильный бюстгалтер 2016-05-06 22:22
Здравствуйте, болит грудь много лет. Было удаление фиброаденомы. После родов и кормление опять ФМЖ+киста. Прохожу обследование. Проблема найти правильно белье для груди такого рода проблем, грудь большая. Если возможно напишите название фирм.
Вверх ↑