Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологМатериал для культевой вкладки 2015-02-02 20:23
Здравствуйте, Нужно сделать-фронтальный верхний зуб, с использованием штифтовой культиевой вкладки, помогите выбрать материал для нее(золото или оксид циркония), коронка будут из диоксида циркония. Очень важна истетика и долговечность. Ну и совместимость материалов.
0
1
ТерапевтСкачки температуры 2015-02-02 20:25
Здравствуйте, у меня сегодня весь день скачки температуры. Каждый час температура то понижается на градус, то повышается, то бишь бегает от 36 до 37,2 градусов. При этом кашель и насморк. Беспокоюсь за температуру. Спасибо за ответ.
1
1
ГинекологМесяц не идут месячные уже 2015-02-02 20:36
Здравствуйте, Мне 14 лет, я вешу 45-46 где то. В декабре 26 числа у меня пошли месячные, прошли они 6 дней а теперь все не идут.
0
1
ДерматологПрыщи и чёрные точки 2015-02-02 20:49
Здравствуйте, у меня не проходят прыщи и чёрные точки на лице. Пробывала очень многое, нечего не помогает. Пожалуйста помогите! Спасибо заранее!
0
3
Здравствуйте. Меня зовут Владимир, мне 27 лет, я проживаю в Луганской области. Ситуация в моей жизни сложилась тяжелая. Я с детства человек замкнутый, неуверенный, необщительный. Во всех коллективах мне было тяжело. Друзей нет и не было никогда. Во взрослой жизни это переросло в социофобию. Работать...
0
2
Здравствуйте, маму положили вчера по скорой в МСЧ-122, слабость, боли в правом боку, понос и температура. Лежит в боксе - взяли только анализ крови. А температура 38,5 Она подозревает, что в желчных протоках воспалился и заткнул проток камень.
0
1
ГинекологТоксоплазмоз 2015-02-02 21:01
Здравствуйте, первый результат анализа на токсоплазмоз был такой: igg > 650, igm2,22, через 2 месяца пересдала результаты такие: igg > 650, igm 1,69, авидность 85,2. скажите пожалуйста нужно ли лечение и можно ли планировать беременность с такими результатами?
0
3
ГастроэнтерологТупые боли в правом подреберье 2015-02-02 21:04
Здравствуйте! Меня беспокоят тупые боли в правом боку в подреберье ноющего характера в течении года. Сначала боли были не часто, в последнее время стали постоянными. Иногда по утрам бывает рвота желчью. Узи печени и почек в норме, изгиб желчного пузыря. Соблюдаю диету. Три месяца назад начались высыпания...
0
1
ГинекологБоль в половых губах 2015-02-02 21:07
Здравствуйте, после не удачного полового акта, партнер вроде бы натер и теперь на губе ближе к влагалищу покраснения и опухшее! Болит и щиплет не много! Никаких заболеваний интимных мест не было, проверялась в ноябре все нормально, один партнер! Сегодня он задал вопрос о молочнице, у меня никогда ее...
0
1
ГинекологЦитология 2015-02-02 21:14
Здравствуйте, В полученном материале обнаружена слизь, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Умеренно выражена лейкоцитарная инфильтрация. Лейкоциты местами до 40 в поле зрения. В полученном материале обнаружены единичные клетки плоского эпителия с атипией неясного значения...
Вверх ↑
Задать вопрос