Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первую прививку акдм нам сделали 6 ноября, вторую должны былиделать через 45 дней, т. е 23 декбря, но из за температуры ее отменили и до сих пор не сделали. Скажите пожалуйста утратила и силу первая прививка? Теперь нужно делать заново в годик?
0
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня очень грубый отец, если не сказать жестокий. Я никогда не слышала от него ни ласкового слова, ни поддержки, мы никогда не могли просто сесть и обсудить с ним какую-либо проблему. Он постоянно ходит в каком-то напряжении, из-за любой мелочи взрывается и...
2
6
Здравствуйте, сын заболел в субботу рано утром. Кроме температуры никаких других признаков болезни не было. Поднялась температура в 4 утра 38,3. Дала сироп Нурофен, через 40 минут, температура начала падать, сын уснул. Как проснулся начала давать Анаферон по схеме. В 10ч опять поднимается температура...
0
3
ВенерологВыделения при хламидиозе 2015-02-02 19:00
Здравствуйте, обнаружили хламидиоз. Назначили лечение. Доксициклином, эритромицином, свечи гексикон и генферон. Выделения закончились, ничего не беспокоит. Контрольный анализ еще не здавала. Можно ли считать что я вылечилась.? Спасибо
0
1
ЭндокринологЧто то мешает в правом боку 2015-02-02 19:03
Здравствуйте, Когда лежу или хожу в правом боку(ниже рёбер) как -будто что -то мешает, но не болит, анализы и узи пока не сдавал. Доктор что может это быть?
0
1
Здравствуйте, кардиолог назначил кораксан7,5, для меня этот припарат дорогой, чем можно заменить. Давление 11070, пульс 89,95,100. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня проблема. В обычное время меня ничего не беспокоит. Но во время полового акта и после него во влагалище всё сухо и как будто какой-то налет. Сдавала анализы, никаких инфекций нет, молочницу не обнаружили. Выделений практически нет и запаха никакого тоже нет. Спасибо:)
3
1
Пластический хирургЛипофилинг 2015-02-02 19:09
Здравствуйте, у меня большие синяки и впадины под глазами! Можно ли это исправить с помощью липофилинга? Заранее спасибо за ответ!
0
1
МаммологГрудь стала больше другой 2015-02-02 19:11
Здравствуйте, вот недавно заметила что одна грудь стала больше другой немножко болит. Беспокоит что ощущение как будто что то мешает и выше где под мышкой такое ощущение как будто мышца потянута, думала может связано с месячными у меня бывает часто что нет 2 месяца а потом идут ну вот пошли но ничего...
3
1
ДерматологПрыщи в паховой области 2015-02-02 19:17
Здравствуйте, заметил формирование "прыщей" в области паха, что это может быть, судя по форме внешнего вида. За 3-3.5 недели до этого был контакт с чистоплотной партнершей.
Вверх ↑
Задать вопрос