Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКонирацепция после полового акта 2016-09-05 11:48
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я пьб противозачатрчные таблетки три-регол, уже около года. Их прием 21/7, в последний раз начала следующий прием(пластинку) не через 7 дней, а через 9 случайно. На этот девятый день произошел половой акт, месячные в этот день закончились! Партнер в меня кончил! Прием...
0
1
Здравствуйте, за день до овуляции был незащищенный секс. Партнер кончил в меня. Сегодня вторые сутки после секса, появились темные выделения (похожи на месячные). Поможет ли мне противозачаточные быстро действия прервать беременность?
0
1
ТерапевтГоловная боль, слабость 2016-09-05 11:40
Здравствуйте подскажите. Вчера ближе к ночи появилась острое головокружение, небольшая боль. (22г. м) так, что равновесие не сильно держал, в туалет особо не сходишь перед сном. Лег спать выпив анальгин. с утра встал, сначала было нормально, потом стала голова немного болеть, головокружение тоже есть,...
0
3
ЛорПосев из зева ребенка 2016-09-05 11:32
Здравствуйте, у ребенка резко поднялась температура 39 градусов, держалась 3 дня, пили антибиотик зинат 5 дней, лечились, ставили нам диагноз тонзиллит, трахеит, но сухой кашель не проходит уже 4 недели, пошла 5 неделя, кашель чаще к вечеру усиливается, и утром, в течение дня пару раз кашлянет и все....
0
1
ГастроэнтерологБоль ниже пупка в девочьки 2016-09-05 11:26
Здравствуйте, , боль появилась 2 дня назад потом прошла сегодня снова начало болеть бывают частые запоры плохой аппетит в доктора не наблюдались часто болеет орви при повышении температуры рвота часто пьёт минералку миргородская всё лето не болела только пойдёт в школу начинаються проблемы за ранее благодарен
0
1
НевропатологБоль под лопаткой с правой стороны 2016-09-05 11:25
Здравствуйте, боль под лопаткой появилась весной. К врачу не обращалась. Мазала обезболивающей мазью. Потом появилась сильная боль в ноге. Назначили физиолечение, началась аллергия. Итаблетки брал, но-шпа, нимесулид, омепразол. К врачу я не ходила.
0
1
ОфтальмологПлохо вижу одним глазом 2016-09-05 11:17
Здравствуйте, в чем заключается плохо вижу когда смотрю перед глазом круг темносиний где видимости нет а от кругавсе вижу но синеватым оттенком и в темном круге мерцают звездочки и крутится блик а когда см потолок ползает паутина как лечить домашним способом
0
1
ГинекологБеременность и роды 2016-09-05 11:14
Здравствуйте, здравствуйте у меня сорок первая неделя беременности, болит поясница с раннего утра, даже не повернуться, раньше иногда болела если я спала на спине, характер выделений не изменился, что это может быть? Начался родовой процесс? Малыш ведет себя как и раньше.
0
5
ГинекологПостинор пить или нет 2016-09-05 11:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2.09 делала гистеросальпингографию, сказали беременеть нельзя в этом цикле. Сегодня утром 5.09 порвался презерватив, я сделала спринцевание ромашкой. Что делать, пить постинор или нет? Заранее спасибо
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Влагалище Лейкоциты (задний свод) 10-15-20 в поле зрения Эпителиальные клетки (задний свод) многослойный плоский эпителий, преимущественно промежуточного слоя, в большом количестве Эритроциты (задний свод) до 10 в поле зрения Слизь (задний свод) небольшое...
Вверх ↑