Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПроблемы с желудком 2016-05-05 12:35
Здравствуйте, больше года назад бросил курить примерно через месяц начались проблемы с желудком это тяжесть в желудке редкий стул слабый аппетит ощущение надутого живота тяжело дышать начинаю курить все проходит бросаю курить начинается снова
0
4
ГинекологМРТ органов малого таза 2016-05-05 12:34
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня тиреотоксикоз, контрастный препарат "Йодолипол", применяющийся при МСГ, мне противопоказан. Можно ли вместо Метросальпинографии сделать МРТ органов малого таза? Покажет ли МРТ проходимость маточных труб? Спасибо!
0
1
НевропатологАтеросклероз 2016-05-05 12:33
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, необходима ли операция при диагнозе: ЭХО-графические признаки стенозирующего атеросклероза БЦА (25% в луковице ОСА справа и до 15% слева в луковице ОСА). Холестерин чуть выше нормы.
0
1
Здравствуйте, вчера ночью у сына заболел живот, боли в области пупка, температуры нет, стул до этого был два раза нормальный, слабость, потливость, болел всю ночь, утром были у врача, хирург исключил аппендицит, детский врач ничего определённого не сказала выписала мотилиум, бускопан, маалокс, смекту...
0
1
ГастроэнтерологБляшки на ногах 2016-05-05 12:13
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже долгое время какие то красные пятна на руке, они не чешутся, не шелушатся. Фото высылаю. И на ногах какие то бляшки, до конца не проходят. Помогите пожалуйста разобраться. На ногах тоже не чешутся. Мазала мазью тетрациклиновой, но не помогло
0
1
ХирургПоследствия перелома луча 2016-05-05 12:12
Добрый день! 02.03.2016 перелом луча со смещением и шиловидного отростка с осколками. Была произведена репозиция, далее гипс 6 нед. 13.04 гипс сняли, снимок показал полную консолидацию костей. Приступила к разработке (ЛФК физио, дома постоянно ей кручу), но рука как железная и в добавок очень сильно...
0
1
Здравствуйте, промывал нос хлоргекседином плпало в ухо. Заложило и при повороте головы не большой шум или шелест в ухе! Что тока не делол и ватной палочко пробовал, не выходит житкость! Ухо так и заложено дня два как, начал какпать отинум! Что делать? Может серная пробка в ухе? Спасибо.
0
2
ДерматологПятна на руке 2016-05-05 12:02
Здравствуйте, у меня уже долгое время какие то красные пятна на руке, они не чешутся, не шелушатся. Фото высылаю. И на ногах какие то бляшки, до конца не проходят. Помогите пожалуйста разобраться. На ногах тоже не чешутся. Мазала мазью тетрациклиновой, но не помогло
0
2