Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологВыделения как вода без запаха 2017-01-15 02:13
Здравствуйте, пару дней уже как замечаю, что именно вечером там становится мокро, прям как будто вода вытекает, полупрозрачные выделения без запаха, как водичка. Совсем недавно обследовалась по гинекологии, УЗИ без патологий, бак посев чистый, мазок на цитологию хороший, кольпоскопия тоже все хорошо....
0
1
ГинекологРасшифровка анализа флороценоз 2017-01-15 01:51
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом, как лечить рецидивирующий бактериальный вагиноз. Подтверждено анализа и. Пролечиваюсь метрогилом, вагинорм с, неопенатран, ацилактом, . Но через какое-то время снова возникает. Может партнёру сдать анализы? Анализ прикрепляю. Заранее спасибо!
0
1
ХирургПечет тело 2017-01-15 01:10
Здравствуйте, у меня очень печет все тело 24 часа, уже как месяц. Что это может быть? И что мне делать? Я ходил к врачу он мне ничего не сказал. Прописал фастун гель и сказал мазать и делать масаж, но мне ничего не помогло. Пожалуйста, помогите мне понять что это такое.
0
1
ГинекологДа или нет 2017-01-15 00:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень хочу с мужем малыша. Пытаемся 2 месяца. Уикл у меня 28 дней. Месячные всегда вовремя. Был незащищенный половой акт. С 20 декабря по 26. Потом был еще 6 января. Месячные пошли 8 января как и должны были по графику. Прошли обычные 5 дней. По окончаниию тошнить...
0
1
ГематологС детства повышенное СОЭ 2017-01-15 00:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответах анализа крови и мочи. У меня с детства повышенное СОЭ. А в мочи сейчас белок и оксалаты. СОЭ на данный момент 40. К кому мне обратиться из специалистов, чтоб установить причину такого СОЭ?
0
1
Здравствуйте, после первого посещения, врач направил сдать анализы на инфекции, но вот сегодня весь день неважно себя чувствую, а к вечеру температура поднялась 37,3 и расстройство желудка (Повлияет ли это на результаты анализов? Лучше перенести сдачу анализов?
2
2
ДерматологПомогите не пойму что это 2017-01-14 23:25
Здравствуйте, дорогой доктор. Помогите мне. Я обнаружала у себя пятно месяц назад без зуда. Но оно прошло и теперь шелушение кожи. А сегожня обнаружала второе петно на левой ягодице. Я очень боюсь, но новое пятно зудит. Подскажите что это такое? Заранее огромное спасибо.
2
1
Здравствуйте, неделю назад появилось на ягодице красное алое пятнышко, теперь на ляшке ближе к паховой области имеется зуд. Мазала синофланом не помогает, теперь мажу клотримазолом. Пожалуйста подскажите что это может быть. Очень переживаю.
2
1
ПсихологПсихологическое бесплодие 2017-01-14 19:52
Здравствуйте, я в браке 2 года. У меня не получается забеременеть около года, хотя видимых причин нет на это в данный момент, каждый месяц когда приходят критические дни у меня слёзы, гинеколог сообщила, что существует психологическое бесплодие, что надо отключится и не думать об этом и все получится,...
2
6