Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологБеременность? Не могу понять 2016-06-29 20:06
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. Я девственница. ПА не было. Максимум что было просто косании гениталий 1 раз, и на члене смазка было, но не сперма. Но я дня 4 назад поняла что живот какой-то больше стал, внизу именно. С утра обычнй вроде, а за день как то больше становиться. Но если забеременела...
0
5
Детский хирургОбразование на пальчике 2016-06-29 20:01
Здравствуйте, у ребенка на пальчике уже второй раз появляется как восполенная шишечка, а посередине как засохшая корочка. Первый раз обработала перекисью, корочка растворилась, затем помазала зелёнкой, через неделю прошло и вот через пол года опять(
0
1
ЛорЛечение тугоухости 2016-06-29 20:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сенсоневральная тугоухость 1 степени! Можно ли мне для улучшения слуха воспользоваться пчелиным ядом то есть поасадить пчелу за ухо для улучшения? Заранее спасибо!
0
4
Здравствуйте у меня болезнь гиршпрунга с самого детства, с самого рождения лечилась в больнице, делали операцию много раз, отрезали кишечник и после образовался рубец, стеноз (сужение кишечника) , можно ли с сужением кишечника заниматься анальным сексом? Не навредит ли это кишечнику? Или этого не стоит...
0
2
ПсихиатрВегетососудистая дистония 2016-06-29 19:51
Здравствуйте, уже 20 лет страдаю ВСД, когда только появились симптомы я лежала в больнице, уже не помню чем меня тогда лечили, запомнился один препарат Кавинтон, потом все время у меня то болит сердце, то головокружение, то скачет давление, то я нахожусь в таком состоянии ка во сне, а потом еще и ПА...
0
3
ГинекологСкрининг 1го триместра 2016-06-29 19:48
Здравствуйте, у меня 2я беременность, первая была замершая. Прошла скрининг 1-го триместра не могу разобраться в результатах, помогите пожалуйста: срок 12н5д. КТР 63,3мм; ТВП 1,8мм; кость носа-определяется; свободная b ХГЧ - 3,424МОМ, РААР-А 2,121МОМ; трисомия 21 базовая 1: 551, индив. 1: 5572; трисомия...
0
5
ДерматологПрыщики на половом члене 2016-06-29 19:47
Здравствуйте, неделю назад появились три прыщика чуть ниже головки полового члена, ни как себя не проявляют, чувствуются, если только прикоснуться к ним, хотел узнать, на сколько это серьёзно, возможно ли вылечить в домашних условиях, заранее благодарен, фото прилагаю
0
3
ГинекологПриём ОК в середине цикла 2016-06-29 19:47
Здравствуйте, по глупости начала принимать Жанин в середине цикла. Пью уже 2ую неделю. Не понимаю как могло вылететь из головы, что их нужно принимать в первый день цикла. Только сегодня хотела перечитать побочные и и наткнулась на правила приёма! Как теперь поступить? Бросать или продолжать?
0
1
ГинекологСниженик контрацепции 2016-06-29 19:38
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если пить чай для похудения и таблетки минизистон 20 фен, эффект контрацепции снижается? Но чай пить через 4 - 5 часов после приема минизистона 20 фем. Контрацепция сохранится? (чай может вызывать диарею)
0
1
ИнфекционистСальмонеллез 2016-06-29 19:37
Зд-те, дочке 1,2. Сальмонелла Ynfantis (если правил расш) гр С. Назначил КИП и флориин форте. Кипа нигде не нашли, через неделю диагноз повторился. Назначили бфаг сальм аципол. . Снова сальм+E. iol. O-25. Назнач. Энтерол и хилак форте. Поможет?
Вверх ↑