Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологОтравление квасом 2016-05-10 00:41
Здравствуйте, доктор Купила в магазине 6 часов назад квас в закрытой бутылке. Открыла бутылку кваса, выпила, через 2 часа началась рвота, понос. Слабость, рвота, расстройство желудка. Температура нормальная. Как лечить.
0
1
ТерапевтОтравление квасом как лечить 2016-05-10 00:11
Здравствуйте, доктор Отравление квасом рвота, расстройство желудка слабость Пила квас из закрытой бутылки, купленной в магазине 6 часов назад температура нормальная как лечить
1
1
ЭндокринологЛ-тироксин 2016-05-09 20:25
Здравствуйте, маме 59 лет. Будет операция по удалению щитовидной железы. Мы уже Вам писали. Сомневались, делать ли операцию и решились. Напомним: на узи щитовидной железы обнаружены узлы больше 3 см, множество маленьких. Объем щитовидки увеличен - 68 при норме 18. дз -диффузно-узловой зоб. Гормоны -...
1
8
ГинекологСилуэт" или спираль "Мирена 2016-05-09 17:20
Здравствуйте! У меня спустя год после родов (кесарево) поставили диагноз "внутренний эндометриоз". В течение 4 месяцев были месячные мажущие темного цвета, обратилась к своему гинекологу сделали УЗИ поставили диагноз назначили гормональное лечение противозачаточными "Силуэт" или спираль "Мирена". Я после...
1
1
ЭндокринологСахарный диабет 2 2016-05-09 15:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько раз и каком количестве выписывают тест полоски? У меня сд 2-го типа колю ланцет. Дозу на данный момент подбираем- сейчас колю 16 ед утром и столько же вечером; сахар утром -13, вечером-10, а чтобы всё контролировать нужны тест полоски, но выписывают один раз...
1
3
ВенерологСыпь на половом члене 2016-05-09 14:52
Здравствуйте, прошло несколько часов после полового акта и на половом члене появилась странная сыпь. Она вызывает ощущение зуда и жжения. Ощущение не из приятных. Никак не проходит. Пожалуйста, помогите с советом, что это наиболее возможно. Спасибо.
1
5
Здравствуйте! Прошу помогите расшифровать полученный анализ уреаплазма уреалитикум количественный 1.3×10.5) Я очень волнуюсь, так как очень хочется родить малыша, мы только полгода назад с мужем поженились) помогите нам
1
1
ГинекологСпкя и кок 2016-05-09 11:20
Здравствуйте. 5 лет лечусь от бесплодия 1. Причина-отсутствует овуляция, сбился цикл (мес. С 15 лет, до 23 лет цикл был регулярный 29-30 дней). Была стимуляция Клостилбегитом 4 цикла, овуляция была, беременность не наступила, сразу же после отмены Клоста, овуляция пропала. Все гормоны в норме, сдавала...
1
1
ЭндокринологСвязь гормонов 2016-05-09 10:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь связь гормонов щитовидной железы и тестостерона? Дело в том, что я сдавала гормоны щитовидной железы, все в норме, хочу вот сдать на тестостерон, но боюсь, сдаю для себя, просто давно этого не делала.
1
1
ДерматологСыпь на кистях рук 2016-05-09 09:56
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! У меня на кистях с наружной стороны появилась сыпь. Высыпания одиночные, потом сливаются! Уже и на ладонной поверхности начинают появляться, зудят, цетрин не помогает. Недавно на спине был герпес зостер!
Вверх ↑