Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологТяжесть в левой стороне 2015-02-01 18:19
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера. Тяжесть в левой стороне под грудью, почти сбоку. Чувствую дискомфорт, не могу спать на левой стороне, бывает потемнение в глазах, но не часто. Дышится тоже не как обычно, ощущаю не большое затруднение. Бюстгалтер стал давить как то, неудобно. Такого...
0
1
АллергологВысыпания на коже лица 2015-02-01 18:21
Здравствуйте, ребенок 6 на ив. Постоянные высыпания на коже лица возле ушек, больше не где нет. Постоянно мажем мазью бепонтен вроде проходит, а затем опять появляется. Что делать и что это может быть?
0
1
Здравствуйте. Наблюдаюсь у эндокринолога. Каждый год делаю узи щитовидной железы. Не могу забеременеть, не предохраняемся около году. Сдавала анализы гормоны щитовидной железы в октябре (Т3своб-3 пмоль/л, Т4своб-7,8 пмоль/л, ТТГ-21,4 мЕд/л, кортизол 469). Врач эндокринолог прописала эутирокс, селен...
0
1
ЭндокринологНабухшие грудки у ребенка 2015-02-01 18:27
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев девочка, набухшие твердые на ощупь молочные железы. Когда их трогоешь такое чувство что там шарик. Уже 2 месяца. Педиатр говорит ничего страшного нужно наблюдать. Что эо такое и что делать? Спасибо.
0
2
ХирургКиста копчика нагноение 2015-02-01 18:32
Здравствуйте, у меня второй день подряд болит копчик. Боль постоянная, не острая. Вчера также сильно болела голова, аж мутило, несколько помогла 1 таблетка парацетамола. Ночью температура поднималась до 38, знобило. Снова помог парацетамол. Сейчас температура 37,7, пока не сбиваю. В районе копчика у...
1
1
СтоматологКакова целостность зубов? 2015-02-01 18:34
Здравствуйте, Можете увидеть на снимке кариес? На каких зубах? Можно ли по снимку увидеть можно ли лишиться зубов или нет?
0
3
Здравствуйте, у меня уже как 3 года наросты на пенисе(похожа на язву белого цвета, не болит, но после секса как будто стирается до красноты и болит) что это может быть? Медкомисию проходил ниче не нашли.
1
1
ГинекологМожет ли быть беременность? 2015-02-01 18:44
Здравствуйте, у меня двурогая матка с неполной перегородкой. Цикл постоянный (+ - 1 день). Последние месячные были с 8 по 13 января. Пробовали зачать ребенка 20 и 24 января. Дней 5 назад началось частое мочеиспускание(восполительный исключаю), сонливость и общая усталость. Два дня назад стали чувствительными...
0
1
ПедиатрОтравление? 2015-02-01 18:46
Здравствуйте, ребенок 9 месяцев возможно проглотил минеральный наполнитель для кошачьего туалета после кормления овощным пюре, вызывала рвоту, кроме воды ничего не вышло, на упаковке написано изготовлено из экологически чистых природных минералов. Что делать?
0
1
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать почему у меня после секса со своей девушкой появляются прыщищки. Венеролог прописал мазь пимафукорт но она не помагает. После секса когда писиишь неприятные ощущения.
Вверх ↑
Задать вопрос