Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НаркологОтвет нарколога 2017-05-14 18:02
Здравствуйте, подскажите, закодировалась уколом в вену препаратом тюран на год, прошло 8 месяцев, можно ли употреблять алкоголь? У врача спрашивала про квас, сказала, что можно, но там тоже алкоголь находится. Просто про этот препарат ни где ни чего не написано.
0
1
ДерматологУ меня какойто нарост на затылке 2017-05-14 18:00
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад появился какойто нарост в облосте затылка розового цвета, которое если его задеть начинает кровоточить. В больтницу сходить пока что нет возможности. Так как у меня нет полиса подскажите что это и какое лечене может быть?
0
3
Сексолог-АндрологБоль в мышце под яичками 2017-05-14 17:54
Здравствуйте, боли в мышце под яичками(тоестт она идет от яичек до ануса). Проявляется после мастурбации или минета. Может болеть до конца дня потом. Возможно это из за долгой прилюдии перед минетом или перенапряжения члена. Долгая не то что прилюдия, а сам процесс, я долго не могу кончить(возможно из...
0
1
Здравствуйте, Ребенок сьел гель Холисал меньше пол тюбика. Немного позже проситься стал спать. Потом разыгрался. Но все-равно вялый немного. Ребенок аллергик. Может ли быть отравление от геля. И какие признаки?
0
9
ХирургРаздражение ануса 2017-05-14 17:47
Здравствуйте, меня беспокоят раздражение ануса и острая боль при дефекации. Я принимаю акнекутан, не знаю, может ли это быть связанным с болью. Сначала были просто неприятные ощущения, а потом переросло в резкую боль. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
0
1
НевропатологГрудной остеохондроз 2017-05-14 17:42
Здравствуйте, врач поставил диагноз грудной остеохондроз, прописал диклофенак в таблетках и мазь, таблетки мидокалм, но легче не становится, боли стали еще сильнее, болит шея. Может подскажите лечение, буду очень благодарна.
0
1
ПсихиатрПроблема со сном 2017-05-14 17:37
Здравствуйте, у меня бессонница, прошла курс у психолога, который вылечил мне депрессию, но бессонница осталась, проблемы со сном у меня с самого детства, а два года назад перенесла сильное потрясение, после чего и перестала спать совсем, в результате пошла к психологу, настроение вернулось, а вот сон...
0
1