Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВоспаление в матке 2018-07-08 10:06
Здравствуйте,3 год стоит ВМС, каждый год прохожу плановый осмотр у врача. В прошлом году по анализу на цитологии было обнаружено не большое воспаление. Врач выписал свечи Клотримазол, без повторного анализа. В этом году, снова воспаление(т. е. прошлогоднее лечение не помогло), врач сказал ничего страшного...
0
1
ГастроэнтерологТяжесть в животе, вздутие, дискомфорт 2018-07-08 10:05
Здравствуйте. У меня хронический гастрит, дискенезия желчевыводящих путей и подозрение на полип в желчном. После курса антибиотиков добавился срк, который я периодически лечу тримедатом. В конце мая делал фгдс, было небольшое воспаление слизистой и небольшое количество желчи. Назначили ганатон и хофитол....
0
1
ГинекологРоды после Женале 2018-07-08 10:00
Здравствуйте, подскажите, какая доля благополучных родов после Женале и рождения здоровых детей после неэффективного применения данного СЭК? И действует ли он, если после НПА принят был через 5 часов, а оплодотворение, допустим, произошло в эти 5 часов?
0
4
Ортопед-травматологЕсть ли дисплазия у ребёнка? 2018-07-08 09:57
Здравствуйте, нам поставили диагноз тяжелая дисплазия, это было шоком, т. к ребёнок развивается очень хорошо, в 4 месяца она стала раскачиваться на коленочках в 4,5 поползла и ближе к 5 месяцам сама стала присаживаться. Педиатр каждый месяц осматривала и ни каких подозрений на дисплазию не было. Но при...
0
0
ОнкологМягкая шишечка на шее 2018-07-08 09:56
Здравствуйте, встав сегодня утром обнаружила на шее слева какую-то шишечку или воспаление(мягкое), не болит. Делала хвостик и просто случайно заметила(на данный момент у меня простуда, уже почти выздоравливаю. После чего села пить чай с малиной, тут как обычно кашель и вдруг немного заболел желудок и...
0
5
НевропатологТяжесть в ногах по утрам 2018-07-08 09:56
Здравствуйте. У меня такая проблема, беспокоят боли в ногах утром после сна. Боль ноющая, я бы сказала даже, что ощущение тяжести в ногах, как будто целую ночь я провела на ногах. В ночное время, даже больше под утро чувствую, как бессознательно пытаюсь даже вытянуть ноги(точнее даже мышцы) до того состояния...
0
1
ГинекологЯичник после удаления кисты 2018-07-08 09:54
Здравствуйте,3 месяца назад был удален правый яичник и удалена дермойдная киста с левого яичника. Около года лечу мастопатию, мамолог выписал индинол. Можно ли его пить после операции на яичнике?
0
3
НевропатологНевроз или проблемы с сосудами 2018-07-08 09:47
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Беспокоит стягивание в носоглотки и грудной клетке. Ощущение заложенности носа, но воздух проходит нормально. Возникает само по себе или часто после кофе, чая, какао. Начинает стягивать(как будто там что то сужается) нос, потом сразу горло и переходит в грудную...
0
1
КардиологНе помогает валз 80 2018-07-08 09:46
Здравствуйте, у меня гипертоническая болезнь принимаю Валз 80 и индапамид более 4 лет. Последнюю неделю давление после приёма перестало снижаться. Также у меня грыжа шейного и протрузия грудного отдела позвоночника. Что делать?
0
1
ИнфекционистПередача hbs ag 2018-07-08 09:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поможет ли прививка от гепатита чтобы в будущем при половом контакте не заразиться от носителя Hbs ag? Если нет, то подскажите может есть какой-то другой способ для предотвращения передачи этого поверхностного антигена в моём случае?
Вверх ↑
Задать вопрос