Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте, в детстве переболел гепатитом С (9 лет), сейчас хочется узнать возникли какие-нибудь осложнения после стольких лет (на протяжении жизни не пил и не курил). Какие анализы нужно сдать чтобы понять состояние печени и в каком состоянии находится вирус в крови. Заранее спасибо.
0
1
ТерапевтУдушье от бассейна или нет? 2018-07-15 08:23
Здравствуйте, у меня есть одно беспокойство. Почти год назад я ходила в бассейн в университете, в качестве физкультуры. Два раза в неделю по часу. Я ходила туда с нуля, училась плавать. Соответственно сначала от мне требовалось научиться дышать в воду. И так я занималась где-то месяц. Надо сказать что...
0
1
Детский неврологПоднятие ног 2018-07-15 08:18
Здравствуйте, ребенок когда лежит ноги приподнимает и плачет, одну ногу верх, другую пониже. Когда на руках и сидит не плачет. До этого так не было. Что это может?
0
1
СтоматологСнизу языка прозрачный шарик 2018-07-15 08:17
Здравствуйте. С утра обнаружила на языке прозрачный пузырь. Фото прикладываю. Что это? Опасно ли? И как лечить? И можно ли продырявить?
0
3
СтоматологКрасные бугорки 2018-07-15 08:13
Здравствуйте, с января месяца, во рту ближе там, где удалили гланды появляются красные бугорки с белым круглым налетом. Полоскаю хлорогексидином, вроде проходит. Была у Лора, толком не сказал ничего, только то, что это похоже на стоматит и нужно обратится к стоматологу. Подскажите, что это может быть?
0
1
ГастроэнтерологЖировой гепатоз печени 2018-07-15 08:12
Здравствуйте, у меня в 2008 году поставили диагноз жировой гепатоз печени, с того момента нахожусь на строгой диете. Каждые полгода прохожу УЗИ. все было без изменений, но в этот раз попала к врачу новому, он подтвердил гепатоз, да еще под знаком вопроса написал объемное образование и его размеры с четкими...
0
8
ГематологАнемия и СОЭ 2018-07-15 08:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, регулярно каждые полгода-год сдаю анализ крови и постоянно скачет СОЭ. 28, 36, 58 мм/ч. То меньше, то больно. И стабильно низкий гемоглобин Был 110, сейчас 95 (причина точно ограничение питания. Это сама знаю), знаю что соэ с такими показателями может о многих нарушениях...
0
1
ГинекологНорма анализа на ХГЧ 2018-07-15 07:54
Здравствуйте, 10июня был первый день последней менструации, 7 июля сделала тест на беременность, положительный! 9 июля сдавала анализы на ХГЧ, результат - 341! 11 июля сдала повторно, результат 899! Скажите пожалуйста, это норма?! Или увеличен рост?!
0
1
ГинекологЗадержка второй день 2018-07-15 07:53
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был секс 23 июня 3 раза, с презервативом естественно, месячные должны были пойти 14 июля, но их нет, уже второй день пошел, хоть иногда спазм внизу живота, но не сильный, были несколько раз задержки, но все же что делать?
0
0
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, на протяжении 2 месяцев щипит и першит в горле, весь небный язычке в маленьких красных точках, горло красное, все время отхаркиваю мокроту очень тугую как резинка (белого или желтоватого оттенка) она мало похожа на мокроту как будто какая то тугая "ткань" и выходит она с...
Вверх ↑
Задать вопрос