Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологШелушение за ухом 2015-01-31 14:50
Здравствуйте, у меня пару лет назад началась аллергия (похоже на сладкое и кофе). В связи с этим началось раздражение и шелушение кожи в районе уха и на локте.
0
1
ГинекологМесячные посе родов 2015-01-31 14:56
Здравствуйте, у меня после родов через2 месяца начались месячные, шли 2 месяца, а потом перестали сейчас ребенку 9 месяцев, а месячных так и нет. Нормально ли это? Не чего не беспокоит. Ребенок большую часть на грудном вскармливании. Симптомов беременности нет.
1
1
АллергологОтёк квинке 2015-01-31 14:59
Здравствуйте, МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ, БЫЛО ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА. ВО ВРЕМЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЙ, МНЕ НАЗНАЧИЛИ КУЧУ ТАБЛЕТОК, ПРИ ПРИЁМЕ КОТОРЫХ У МЕНЯ ПРОИЗОШЁЛ ОТЁК ГОРТАНИ. ТЕПЕРЬ Я ОПАСАЮСЬ ПИТЬ ИХ. МОЖНО ЛИ МНЕ УЗНАТЬ КАК ТО ОТ КАКОГО ПРЕПОРАТА БЫЛА ТАКАЯ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ?...
1
1
ДерматологВысыпание 2015-01-31 15:01
Здравствуйте, у моего ребенка на руке выступило не понятное мне пятно, внутри гнойничок, как угрь выпирает бугорком, вокруг него красное пятно. Что это такое, и что делать? Заранее спасибо!
0
1
АллергологПрием препарата 2015-01-31 15:25
Здравствуйте, моему ребенку 8 лет.4года он стоит на учете у аллерголога с диагнозом бронхиальная астма(легкая атопич.). В 2014 году первый раз начали принимать сталораль (аллерген пыльцы березы). В этом году должны начать прием с 01 февраля, но 28 января ему поставили прививку в школе от туберкулеза....
0
1
Сексолог-андрологКровь после потери девственности 2015-01-31 15:31
Здравствуйте, мне 17, 2 дня назад был первый ПА, во время дефлорации кровь была, но не много, а позже начала идти как при месячных, то усиливаясь, то прекращаясь и уже идет 2 суток. Болевых ощущений нет. Нормально ли это? Сколько так может продолжаться?
1
1
Здравствуйте, у меня после родов перед входом во влагалище появился гнойничок, побаливает чуть чуть, у меня кольпит, может ли это быть из за этого? Что делать, как лечить?
0
1
ГинекологДиагноз 2015-01-31 15:50
Здравствуйте, помогите пожалуйста с постановкой диагноза. Фото выписки врача в приложении
0
1
Здравствуйте, уже более полугода меня волнуют выделения, при чём они то бывают то не бывают, недавно пошла к гинекологу в итоге она мне поставила диагноз - эрозия, также сдала анализы на другие вирусы и обнаружили Уреоплазму и впч высокого риска, сначала прописали свечи Виферон 500 тыс, потом авилокс,...
1
1
ГинекологРасшифровка Бак анализа 2015-01-31 16:29
Здравствуйте, сдала Бак. Посев Ureaplasma urealyticum/Ureaplasma parvum и результат: Обнаружено, титр. Возбудит 10^4. Бак. Посев Mycoplasma hominis Обнаружена, титр. Возбудит 10^5. По данным результатом получается я больна и требуется лечение?
Вверх ↑
Задать вопрос