Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
АллергологБетасерк и антигистамины 2016-05-06 09:39
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей жене после ОНМК назначили бетасерк от головокружения. Но у нее лекарственная и пищевая аллергия. Принимать препараты от аллергии(антигистамины) нельзя. Что делать? Помогите, пожалуй ста!
0
3
ДерматологПятна на лице! Помогите 2016-05-06 23:48
Здравствуйте, у меня проблема так сказать первый раз появилась примерно два года назад. Вначале проявлялись маленькие красные пятна в области лба, потом эти пятна спустя несколько дней как правило пошелушились и прошли. Потом эти пятна стали появляться немного чаще и все это дело пришло к результату...
0
1
ГематологПовышен РФМК при беременности 2016-05-06 23:44
Здравствуйте! 27-я неделя беременности. Ранее была на консультации у гематолога, постановлена гестационная тромбинемия легкой степени (соответствует сроку беременности). Врач назначил самостоятельный контроль Д-димера и РФМК, написал нормы для 3-го треместра: Д-Димер до 2000, РФМК - до 15. При превышении...
0
1
ВенерологПрыщик уже пол года не проходит 2016-05-06 23:15
Здравствуйте, доктор! Пол года назад брился и случайно поцарапал половой член. Ранка не заживает и теперь стала как прыщик. Не болит, не чешется. Что это может быть? Сейчас нет возможности сходить к врачу, я в другой стране. Смотрите на фотографии. Жду ответа. Спасибо
0
3
Ортопед-травматологДисплазия тазобедренного сустава 2016-05-06 23:13
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста описание рентгеновского снимка. Снимок был сделан ребёнку в возрасте 3 месяца. Есть ли дисплазия тазобедренных суставов и стоит ли волноваться? Ортопедии поставил диагноз дисплазия тазобедренных суставов.
0
9
Ортопед-травматологПлоско -вальгусные стопы 2016-05-06 23:03
Здравствуйте, проясните мои сомнения по поводу поставленого деагноза. Сыну 2 года ортопед поставил диагноз плоско-вальгусные стопы как сильно это вырожено у него? Сколько по времени в день нужно носить ортопедическую обувь и сколько лет один год. Два. Три? Зарание очень блогодарна
0
1
ДерматологПроблема с лицом 2016-05-06 22:47
Здравствуйте, ОЧЕНЬ хотелось бы избавиться от черных точек и прыщей на лице и спине. Пользовалась кремами, скрабами, масками, не помогло. ПОМОГИТЕ. чистку не делала вообще. . уже 4 год как борюсь с ними. Никак не получается. .
0
1
ПсихиатрДепресия, шатание, паника, страх 2016-05-06 22:46
Здравствуйте, У меня депресия 5 лет. Лечилась стационарно, после 2 года была на амитриптилине. Сначала было нормально, после очень трясло. Семейный врач посоветовал сменить на миасер 1/4 в день. Все было нормально препарат очень хорошо подошел. У меня депресия проявляется шатанием, в последствии ужасной...
0
1
ГастроэнтерологЧто можно при язвенной болезни! 2016-05-06 22:42
Здравствуйте, чуть больше месяца назад увезли в госпиталь после ФГДС, оказалось что у меня язва луковицы двенадцатиперстной кишки. Как питаться точно не сказали кроме обычных рекомендаций, нельзя острое, солёное и т. д. и т. п. Можно ли при при язвенной болезни есть пельмени со сметанкой? Или котлеты?)
0
1
Здравствуйте, опухла нога, травм не было. Покраснела, болит. К какому врачу желательно обратиться, и какие анализы сдать. В конце апреля покраснела, при нажатии болела. Уехал из города и все прошло за сутки. Приехал обратно и началось снова. В другом месте. Как на фото.
Вверх ↑