Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
КардиологЭкг отклонение вправо 2017-01-19 19:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему ребенку 3 месяца, проходили ЭКГ и в заключение сказано, что пульс 182 ударов в минуту, тахикардия и отклонение вправо. Нужно проводить какое то лечение? Или со временем все само нормализуется? И какие последствия могут быть в дальнейшем?
0
1
ГастроэнтерологГазы в желудке и кишечнике, консультация 2017-01-19 19:51
Здравствуйте, сегодня делала УЗИ брюшной полости, там всё нормально кроме перекрута желчного пузыря, но камней и застоя желчи нет. Врач сказал что этот перекрут просто моя анатомическая особенность, но так же во время УЗИ врач увидел большое кол-во газов в желудке и кишечнике. Подскажите, что это может...
0
6
ГинекологЭндометриоз и препарат дюфастон 2017-01-19 19:49
Здравствуйте, мне 41 год, 13 лет назад были одни роды, врач поставил диагноз "эндометриоз", и назначил "дюфастон" с 11 дня цикла по 25 день и так 6 месяцев. Безопасен ли данный препарат? Правильно ли то что его назначили? Как нужно правильно это лечить? Спасибо.
0
3
ГинекологАновуляционный цикл, снимки УЗИ 2017-01-19 19:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Планируем ребёнка. Цикл после отмены ОК 35 дней. Отслеживала О по тестам, но четкой 2-ой полоски так и не увидела. Делала УЗИ НА 13 ДЦ был ДФ 17,5 мм. Сегодня 20 ДЦ УЗИ показал ДФ 16,5 мм Говорят ановуляционный цикл. Посмотрите пожалуйста мои снимки с УЗИ. Правильно...
0
1
ТерапевтОпухоль кистей рук 2017-01-19 19:46
Здравствуйте, с недавних пор на морозе стали опухать кисти рук до палец! Кисти и пальцы не болят, просто опухает кисть, особенно после зимней рыбалки! Но через пару дней проходит само, если не хожу на мороз! Раньше такого не было! В Чём причина? За ранее благодарен!
0
1
Ортопед-травматологКак улучшить осанку? 2017-01-19 19:45
Здравствуйте, доктор. Моей дочке 10 лет и она постоянно сутулится, с малых лет и никогда не держит ровно спину. Скажите пожалуйста можно ли как нибудь улучшить её осанку? Поможет ли нам какие нибудь массажи или упражнения. Как вы думаете нам не поздно начать лечение? Заранее Вам спасибо.
0
1
ГинекологОральная контрацепция 2017-01-19 19:45
Здравствуйте, Добрый день. Принимала ОК Лактинет на протяжении 7 месяцев, но с 28.12.16 не принимаю так как они закончились в аптеках. 15.01.17 заметила кровянистые выделения. Выделения были не обильные,3 дневные. В инструкции к препарату написано, что можно принимать на 2-5 день менструации. Пожалуйста...
0
1
ДерматологАвитаминоз 2017-01-19 19:42
Здравствуйте, у меня облазит кожа на пальцах, орываю ее, становится хуже, обращась в мемтную поликлинику, к педиатору, сказали мазать мазью, и это от недостатка витаминов, посоветуйте, что делать, что применять.
0
1
Детский хирургОпух писюн у ребёнка 2017-01-19 19:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать ребёнку 1.9 после снятия памперса увидела припухлость на писюне трогать не даёт руки сразу убирает писяет хорошо не плачет так его он не беспокоит первое что я сделала промыла в легком растворе марганца
0
3
ОнкологПодозрительная родинка 2017-01-19 19:41
Здравствуйте, на ноге несколько лет присутствует родинка 4 мм с неровными краями и черными вкраплениями. Не растет, не беспокоит. Но выглядет подозрительно и причиняет моральные неудобства. Показывала онкологу, он сказал ничего страшного, но дерматоскопию не проводил. Стоит ли показаться другому специалисту?...
Вверх ↑