Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, планируем с мужем малыша, помогите пожалуйста с расшифровкой результатов торч-комплекса по краснухе. Изначально результаты такие: LgG: 69,3 LgM: сомнительно Врач (гинеколог) выписывает ректально видеофон 1 млн. Ед, вагинально: генферон 1 мл. Ед: все это 10 дней. Ещё выписывала изопринозин...
0
5
ГинекологБыла ли овуляция 2016-11-26 13:09
Здравствуйте. Мне провели первую стимуляцию овуляции, Клостилбегитом в дозе по 2 табл. С 10 по 14 д. ц. на последней фолликулометрии 21.11 было 4 доминантных фолликула от 21ммдо24ммв левом яичнике, эндометрий 11 мм, поставили укол Овитрель, сказали овуляция будет через 36 часов. На следующий день,22.11...
0
3
ГинекологКровь на фоне диециклена 2016-11-26 13:01
Добрый вечер! После внематочной беременности (была 11 октября) мне прописали диециклен.12 ноября пришли месячные не обильные, приняла на 3 день диециклен и с 6 дня цикла начало мазать коричневым а на 10 день цикла уже стало кровить и болеть поясница и живот. Сходила к геникологу но не чего толку не объяснили,...
0
14
ПульмонологРезультат диаскинтест 2016-11-26 13:00
Здравствуйте, уважаемые специалисты. сегодня третий день (72 часа уже прошли) со дня когда мне сделали диаскинтест. Скажите, пож-та, как расценивается такой результат, очень переживаю. заранее большое спасибо!
0
3
ГематологТромбоцитопения при ЭКО 2016-11-26 12:59
Здравствуйте, после лапароскопии по поводу внематочной беременности в марте 2016 года мне поставили тромбоцитопению. Тромбоциты 168*10. Терапевт лечения не назначил, сказав что это приемлемый уровень. Сейчас собрала все анализы на ЭКО. Тромбоциты от июня 2016 г. - 149*10. Клиника просит пересдать. От...
0
1
ГинекологЭррозия шейки матки 2016-11-26 12:57
Здравствуйте, как можно вывести эррозию шейки матки в домашних условиях. Врач сказал что эррозии не много прижигание делать еще рано. Но я не хочу запускать. Можно это как-то вывести в домашних условиях?
0
1
Ортопед-травматологТравма колена, мениск, большеберцовая кость 2016-11-26 12:55
Здравствуйте, заключение МР картина стресс-перелома большеберцовой кости. Контузионные изменения в мыщелках большеберцовой кости. Постравматический синовит, супрапателлярный бурсит. Дегенеративные изменения заднего рога внутреннего мениска
0
1
ГематологАнемія, вітамін В12 2016-11-26 12:53
Здравствуйте, Я вагітна 30 тижнів, коли ставала на облік в липні гемоглобін був 140, зараз аналізи показали 79, додаткові аналізи виявили, що мало заліза та вітаміну В12. Чи обов'язково робити гастероскопія, якщо скарг на ШКТ немає, і з чим це може бути пов'язано?
0
1
ОфтальмологУплотнения 2016-11-26 12:52
Здравствуйте, у моей мамы появилось уплотнение под глазом где то мужду глазом и скулами, не болит, не краснеет, но оченьустают гласа. И сам глаз уменьшился в размере. Ходили к врачам никто не знает что это. Говорят это от нервов. Что это может быть?
0
4
ВенерологРебенок грыз грязную щетку 2016-11-26 12:49
Здравствуйте, ребенок взял из ванной щетку, которой обычно мы моем обувь и ковры, и начал грызть, муж заметил спустя некоторое время, что ребенок взял ее в рот. К сожалению меня дома не было, не могу сказать сколько по времени грыз, сама ответить она затрудняется. Есть ли вероятность заражения микробами...
Вверх ↑