Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПрививка, Превенар, сомнение 2017-10-31 20:35
Здравствуйте, в 1 год и 3 месяца сделали ребёнку прививку (Превенар). Перенесли её очень плохо, ни одну прививку так ребенок не переносил. Поднялась температура 39, мелкая сыпь по телу, малышка неделю капризничала, никого к себе не подпускала (кроме родителей), место прививки, видно, что болело, воспалилось....
0
1
ЛорГайморова пазуха 2017-10-31 20:25
Здравствуйте, Добрый вечер, уважаемый доктор! Как разбавить Бетадин 10%-ный для промывания через дренажную трубку гайморовой пазухи? На 200 мл воды сколько брать Бетадина? Уж чтобы и не обжечь!?! ОООООООООчень прошу дать ответ.
0
1
Здравствуйте, беременность составляет 10 недель пошла кровь болит низ живота и грудь, что делать? Это точно выкидыш? И есть риск жизни матери? До этого тоже был выкидыш 5 лет назад, может это привести к бесплодию?
0
1
ЛорКиста лобной пазухи 2017-10-31 20:24
Здравствуйте, мне назначили удаление кисты правой лобной пазухи, насколько это сложная операция, и чего стоит бояться? Удалять будут через бровь. Икакую анастезию будут применять? Заранее спасибо большое!
0
6
ГинекологЦМВ при планировании беременности 2017-10-31 20:21
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мы с мужем планируем беременность. Хочется отнестись к этому со всей серьезностью. Я сдавала урогенитальный мазок на цитомегаловирус (мазок на ПЦР) результат положительный. Также сдавала кровь методом ИФА. Результаты следующие: IgG положительный (2,1 Е/мл), IgM отрицательный,...
0
6
ДерматологСветло бежевые пятна на теле 2017-10-31 20:20
Здравствуйте, мой ребёнок аллергик. Стоит диагноз атопический дерматит. Так че высыпания на коже при золотистом стафилококке. После очищения кожи от аллергии заметила пятно темнее чем кожа на грудной клетке и на боку у ребёнка. Пи наблюдении оно не растёт не чешется не шелушится. Что это может быть?...
0
1
ФлебологНоет низ живота 2017-10-31 20:19
Здравствуйте, доктор. Когда я лежу на животе у меня начинает ныть (не много дергает) низ живота, ощущение что там что-то движется. Скажите пожалуйста к какому врачу мне обратится? Спасибо.
0
11
Здравствуйте, на Узи поставили диагноз несоответствие толщины эндометрия дню цикла на 7 день 8.3 мм. Врач назначила пить 12 дней норколут, а затем с 1 дня цикла начинать Клайру на 3 месяца. Хотела узнать считается ли 8,3 мм отклонением от нормы и адекватно ли назначено лечение? Заранее спасибо.
0
0
СтоматологРыбная кость уколола десну 2017-10-31 20:13
Здравствуйте, сегодня во время еды рыбной костью уколола десну между зубами. Переживаю, что кость могла сломаться и кусочек мог остаться в десне. Десна покраснела, немного припухла. Если в десне что то осталось, она воспалится? В каком случае стоит обратиться к врачу?
0
1
КардиологСлабость, давление 160, узи сердца 2017-10-31 20:06
Здравствуйте, сделали УЗИ сердца, заключение: Стенка аорты уплотнена, относительная недостаточность ТК1,5+, гипокинез верхушечного сегмента передней стенки левого желудочка, размеры полостей сердца в норме скажите это опасно? Что делать? Некоторые говорят это инфаркт, спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос