Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологХМЛ 2 степень 2018-01-03 17:24
Здравствуйте, моя мама болеет уже 3 года ХМЛ 2 степени ей 67 лет можно ли нам добиться инвалидность и путёвку в какой нибудь санаторий? И ещё долго ли живут с этой болезнью у неё сейчас слабость отдышка и похудела сильно плюс диабет. Спасибо.
0
1
ПедиатрАллергия сыпь 2018-01-03 17:24
Здравствуйте, у ребенка на животе. Спине и голове высыпали мелкие красные точечки. Что это? Заболели ларингитом. Назначили кучу лекарств. Как эту сыпь нам теперь лечить. Фото прилагается к вопросу. И с рождения у нас на лице как прищики с гнойничками как будто. Не один педиатр не может нам помочь.
0
5
ГинекологКак правильно сделать 2018-01-03 17:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я пила линдинет 20, потом я прекратила пить их, но гиниколог сказал восстановить их пить. Я начала их снова пить, но не в месячные, пропила 8 таблеток. Что делать?
0
3
ДерматологКрасное пятно на коже члена 2018-01-03 17:21
Здравствуйте, на коже полового члена появилось красное пятно. Ходил к дерматологу, он прописал мазь ацикловир. Но дермотолог у нас очень плохой, поэтому прошу вас о помощи! Ацикловир не помог. Пятно потихоньку растет и немного шелушиться.
0
3
ВенерологКондиломы или просто строение 2018-01-03 17:19
Здравствуйте, мне 20 лет. Я девственница. Недавно заметила на малой половой губе со стороны входа во влагалище маленькие сосочки. Они находятся только с одной стороны. Они приблизительно по 2мм Прошло пол года. Они не увеличивается и не исчезают. Дискомфорта нет. Была у гинеколога в платной клинике,...
0
5