Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтШишка под кожей 2015-01-26 04:47
Здравствуйте. Вчера у мужа обнаружила шишку в левой стороне, ниже рёбер, ближе к спине. При нажатии болит, а так не беспокоит. Спасибо.
0
1
МаммологНет месячных и болит грудь 2015-01-26 05:00
Здравствуйте, у меня болят обе груди когда я их трогаю то там какие-то шишечки. Месячных нет уже почти три недели. Покупала тест показывает отрицательно . Что делать
0
1
НаркологСестра наркоманка 2015-01-26 05:16
Здравствуйте, у нас горе. Сестра наркоманка с большим стажем! Хочу помочь ей и она хочет избавиться сама но уже незнаю как.уже не раз ложили в наркологию но после выхода от туда снова повторяется одно и тоже.она плачит и просит помощи. Как помочь ей подскажите пожалуйста! Что нам предпринять?
1
1
Здравствуйте, Доктор у меня такая проблема 3 года назад у меня был не защищённый секс с девушкой после чего у меня появились красные пятна на головке члена и опухла красная плоть ходил у к урологу он говорит всё нормально но я же вижу что всё не так пол головки члена красная даже не знаю как мне быть...
0
1
НевропатологТяжесть в голове 2015-01-26 06:22
Здравствуйте, От постоянного звона в голове (именно в голове, а не в ушах) скоро сойду с ума. Голова болит, особенно по ночам примерно с 4 часов. Наливается свинцом, закладывает уши и давит на глаза. Спасаюсь обезбаливающими, но не надолго. После операции глаукомы на правом глазу около месяца было облегчение,...
0
1
НевропатологУдушье боли в груди 2015-01-26 07:41
Здравствуйте, стало трудно дышать, как будто кто то душит, боли в груди, отдают в спину. Частые приступы страха, немеет язык. Делала кардиограмму, узи сердца, все в норме. При резких движения хрипы и свисты из груди слышаться. Делала ренген, все в норме. Подскажите что это?
0
4
ГинекологБыстро заканчиваются месячные 2015-01-26 07:46
Здравствуйте, Месячные закончились не успев начаться. В сентябре был таблетированный аборт, после чего принимала 2 месяца принимала контрацептивы регулон, в данный момент принимаю силует 1 месяц. Тест отрицательный. В чем может быть причина почти отсутствия месячных? Может мне нужно поменять контрацептивы?
0
1
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, последний па был 2.01 незащищённый, месячные должны были пойти 6-8 числа, с 10 числа заметила у себя такие признаки как тошнота, недомогание, отвращение к еде, мутит при каких то резких запахах. Спустя 4 дня это всё прошло, частое мочеиспускание, но при этом все тесты...
1
1
КардиологДавление 2015-01-26 08:05
Здравствуйте, давление 107/44, пульс 140. Чем грозит и что предпринять?
0
1
ДерматологПокраснение лица, жжение, шелушение 2015-01-26 08:27
Здравствуйте, после умывания кожа на лице краснеет и жжет через некоторое время начинается шелушение, иногда больно трогать лицо, на морозе лицо краснеет и припухает если находишься долго. все анализы в норме. Что делать? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос