Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологЧто во влагалище? 2015-01-25 21:44
Здравствуйте, меня интерисует, что у меня во влагалище? Нормально ли это? Спасибо.
0
1
ЛорЯзычок 2015-01-25 21:45
Здравствуйте, Занимаюсь подводной охотой, много дышу ртом через трубку атмосферном воздухом. Не зависимо от время года и водоема на третий час плавания сначала сохнет мягкое нёбо, потом отекает язычок. Через сутки все проходит само собой.
0
1
Ортопед-травматологПерелом ББК 2015-01-25 21:57
Здравствуйте. 15 августа получил черезмыщелковый перелом большой берцовой кости. 27 августа костные отломки фиксированы металлическими винтами и пластиной. На 152 день по результатам СКТ костная мозоль не прослеживается. По линии перелома сформирована кортикальная кость. Хочу получить рекомендации по...
2
3
Детский хирургПокраснение на писюнчике 2015-01-25 22:07
Здравствуйте, я к вам недавно обращалась, у нас был кантаральный баланопостит. С вашей помощью вылечили, спасибо! Единственное что волнует сейчас, это краснота. На фото все должно быть видно (фото двух недельной давности), теперь вместо этих корочек просто красное пятно без шелушения и корочек, оно чешется....
0
1
ГинекологБолит слева жи вота 2015-01-25 22:20
Здравствуйте, Не было месячных месяц, тест отрицательный, потом пошли месячные в другом месяце и так шли нормально в в третьем месяце, в четвёртом опять нет месячных, что это может быть?
0
1
Ортопед-травматологУшиб или перелом 2015-01-25 22:34
Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Я ударилась пальцем на ноге об диван. Он почернел и болит. Мне больно сгинать. Я беременная. Можно ли делать рентген?
0
2
ТерапевтБеременность и токсоплазмоз 2015-01-25 22:37
Здравствуйте, меня волнует тема "токсоплазмоз". Пол года назад я лечила его иммуноглобулином. Врач сказала что Я не заражаю других, этот паразит только во мне. Вопрос: могу ли я беременеть без последствий для ребенка?
0
1
ГинекологКровотечение после секса 2015-01-25 22:44
Здравствуйте, у меня проблема: в начале каждого полового акта я чувствую боль, как при первом, но через несколько секунд боль проходит, а в после секса наблюдаются небольшие кровотечения. Секс был 4 раза. Помогите, пожалуйста, понять в чем проблема
1
1
ЭндокринологПовышенный АТ-ТПО 2015-01-25 22:47
Здравствуйте, мне 32, во вторую беременность полтора года назад поставили диагнох "гипотериоз", принимала Л-тироксин до конца беременности и йодомарин при беременности и при кормлении грудью. В июле прием йодомарина закончила. Сегодня сдала анализы на гормоны щитовидки. Результаты: T3 общий 1.07 нг/мл...
0
1
КардиологМиокарда 2015-01-25 22:58
Здравствуйте, такой вопрос когда была беременна мне поставили диагноз дистрофическая миокарда левого желудка! Надо ли лечить и опасно или нет какие могут быть последствия?
Вверх ↑
Задать вопрос