Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, месяц назад мне сделали лапороскопию, удалили образования на яичниках кистозного происхождения. После результатов гистологии назначили приём "Джес". В первый день менструального цикла я приняла таблетку, через 12 часов начались сильные боли в области яичников отдающие в поясницу. Приняла...
2
3
ПроктологБоли в анусе 2015-01-25 09:24
Здравствуйте, у меня такая проблема. День назад у меня появились неприятные ощущения в анусе, к вечеру они стали перерастать в боль. С утра я еле встал с кровати (боль ужасная), пошёл в туалет, с трудом сел на унитаз, но боль притупилась! Не смог сходить по большому и опять с трудом встал. Что со мной?
0
1
ПроктологЧервь? 2015-01-25 09:45
Здравствуйте, сегодня пошла в туалет, потужилась и из меня что то вылезло, как тонкая кишка, длинная, пыталась сама вытащить, оторвалось, осталось торчать немного, что это? Куда, к кому обратиться? Я в панике, помогите!
1
2
ВенерологЧто это, и что делать? 2015-01-25 09:51
Здравствуйте, мне 17 лет, 2 дня назад обнаружил красно белые прыщи маленькие и их вроде х3 и еще сыпь, ну сыпь вроде был раньше только маленькие, а сейчас их вроде бы много, половых актов было 2-3 декабря, точно не помню, (половой акт был только с одной)
0
1
ТерапевтПокраснение ступней 2015-01-25 10:21
Здравствуйте, у меня очень сильно краснеют и болят ступни, из-за чего это может быть? Если они ещё очень много потеют. И что можно сделать с этим? Спасибо за Внимание!
0
1
ДерматологБолячки 2015-01-25 10:33
Здравствуйте! Ребенку 7лет, поставлен диагноз атопический дерматит, аллергия на кошачью собачью шерсть бытовую пыль, животных убрали сразу как только узнали, пыль убираем ежедневно. Стали появлятся болячки на ногах руках и попе, расчёсывает до крови, мажем синофланом не помогает, подскажите что это может...
1
5
Ортопед-травматологСместилось колено после удара 2015-01-25 10:42
Здравствуйте, я упала и ударилась левой ногой и у меня чашечка коленная сместилась вправо, как деформация колена произошла, в течении часа колено раздуло в три раза, в больнице сделали рентген и сказали не трещин не переломов нет, врач смотрел и долго думал почему так надулось колено, сравнивал с другими...
0
1
Здравствуйте, у меня очаговая алопецая. Читала что хорошо помогает никотиновая кислота, но мне очень интересно можно ли при очаговой алопеции пользоваться? И можно ли использовать с мезароллером?
0
3
ГинекологНет месячных после операции 2015-01-25 10:49
Здравствуйте, подскажите ответ на мой вопрос: была операция на руке (перелом лучевой кости). Принимаю Минизистон 20фем. После того как пропила всю упаковку месячные не пришли. А уже пора начинать принимать следующую! Скажите могла ли операция повлиять на то что нет месячных и начинать ли принимать таблетки?
1
2
ГинекологНПА могла ли я забеременеть 2015-01-25 10:57
Здравствуйте,23 января был НПА, парень не кончал внутрь. Могла ли я забеременеть мой цикл составляет 31 день, раньше были месячные с 19-24 день, в январе с 13-17.Могла ли я забеременеть? Пишу от лица подруги, надеюсь на вашу помощь
Вверх ↑
Задать вопрос