Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ФлебологСиняк на бедре после расчеса 2018-05-10 20:03
Здравствуйте, после расчеса на бедре появился синяк, достаточно большой. Зуда нет, просто как будто кто-то укусил. К врачу записалась, который назначал клексан. Но на следующей неделе только. Что пока можно предпринять? Опасно ли это? Связано ли это с тем, что колю клексан?
0
2
ДерматологВысыпание на животе 2018-05-10 20:03
Здравствуйте, На животе, в области пупка образуется покраснение. Я заметила, что оно появляется после ношения джинсов, причем разных. Когда нахожусь дома, то покраснение уменьшается. Стоит походить в джинсах хотя бы половину дня и покраснение снова усугубляется. А потом очень чешется. Что это может...
0
0
Здравствуйте. Неделю назад на внутренней стороне локтя появилось красное пятно. Не болит, не чешется. Ранее кожных заболеваний не было. Что это может быть? Чем можно это пятно мазать?
0
1
ГастроэнтерологВитилиго мальчик 8 лет 2018-05-10 20:00
Здравствуйте, у ребенка, мальчик сейчас 8 лет, появилось витилиго где-то в 4,5 года на спинке 1 см, не лечили, т. к педиатр сказал не лечат в этом возрасте, сейчас размер 3 см, обратились к дерматологу, прописали мазь такропик 3 мес1р. в д.,так же рекомендации к обращению к эндокринологу и гастроэнтерологу,...
0
0
ДерматологСкопление красных точек с корочкой 2018-05-10 20:00
Здравствуйте, подскажите что это такое может быть. Сегодня обнаружила у себя на ягодице и на ноге, до этого появлялись одиночные прыщики, которые через пару дней также покрывались корочкой. Аллергии раньше не было.
0
6
НейрохирургОщущение сдавливание в шеи 2018-05-10 19:59
Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией, уже где то год беспокоит шея, резко начинает давить, как будто то душат, немного закладывает уши, чувство как будто то онемевает, но я чувствую при нажатии. Это длится неделю две. Потом резко проходит. Может не беспокоить месяц и два и побольше, потом...
0
5
ГематологСиняк после расчеса 2018-05-10 19:59
Здравствуйте, после расчеса на бедре появился синяк, достаточно большой. Зуда нет, просто как будто кто-то укусил. Может ли это быть связано с тем, что я колю клексан? Опасно ли это? К врачу записалась, который назначал клексан. Но на следущей неделе только. Что пока можно предпринять?
0
5
ОфтальмологОбразование на глазном яблоке 2018-05-10 19:57
Здравствуйте, простите что пишу онлайн. Сегодня к сожалению, офтальмолог в Поликлинике не работает. На понедельник записались. У меня такой вопрос. У ребёнка на краю радужки какой-то как прыщик, от него сосудики красные. Ребёнок активный, но температура 37. Не выше, не ниже пока. Что это может быть?...
0
2
ИнфекционистРебенок лизнул турник 2018-05-10 19:54
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребенок лизнул на улице турник для занятий, который руками все трогают. Мы пришли на пустую площадку, но вот кто и где был до нас не знаю. Теперь очень переживаю, мог ли он так какую-то инфекцию подцепить. Всю ночь точно не усну. Спасибо огромное, заранее, за ответ.
0
1
Ортопед-травматологНарушение осанки или сколиоз? 2018-05-10 19:53
Здравствуйте, Стала замечать поднятое вверх левое плечо у ребенка, делая уроки, жалуется на усталость и идет прилечь или походить, иногда болят ножки. При осмотре тела- незначительное отклонение вправо грудной клетки, влево - поясничный отдел. Сегодня мы были на приеме у ортопеда и он нам поставил диагноз...
Вверх ↑
Задать вопрос