Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургБоль в ногах 2017-04-21 13:18
Здравствуйте, у ребенка по ночам болят одновременно обе ступни. Покраснений, припухлостей, температуры нет. Днем не жалуется. Какие анализы нужно сдать? Для осмотра нужно обратиться к хирургу или к другому врачу? Заранее благодарна!
0
1
НевропатологКолющая боль слева 2017-04-21 13:15
Здравствуйте, мне 29 лет. Ранее мне ставили ВСД (никаких обследований я не проходила), периодически давление поднимается до 160/90, последний месяц беспокоят сильные, колящие боли слева чуть выше виска, боль постоянна, обезбаливающие помогаю плохо, пила таблетки от давления (вообще на боль никак не влияют),...
0
4
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие медикаменты растительного происхождения можно применять при неврозе. С октября месяца обострение, но вроде лучше. Тревога, беспокойство, скачки давления особенно к вечеру, тахикардия. Дрожь в руках. Принимаю амитриптилинн 1/2 т, конкор,1/4 т.,магний В6 2 т в день....
0
0
СтоматологПружинят зубы 2017-04-21 13:05
Здравствуйте! Сегодня установили коронки на постоянный цемент на 2 зуба на 24 и 25 (нарощенных на штифты). Коронки не беспокоят. Но появилось ощущение в соседних зубах (которые соприкасаются с 24 и 25 с двух сторон) - они как бы пружинят при надкусывании. До установления коронки этого не было. С чем...
0
3
ГинекологСколько недель беременности 2017-04-21 13:02
Здравствуйте, послед месячные были 15января длились 5дней. На узи была 10 апреля показало эмбриону 8нед и 5дней, сказали это не точные показания. Скажите пожалуйста в какой день было зачатие что бы посчитать правильно. Спасибо.
0
1
ГинекологДжес плюс и простуда 2017-04-21 12:58
Здравствуйте, пью 20 таблетку джес плюс сейчас простыла, можно ли совмещать парацетамол, мукалтин, и ципролет и оциллокакцинум, фарингосепт, и аллахола. Не понижают ли они контрацепциптивный Эффект? И какие обезболивающее можно пить, кеторол, Найз или нош-пу?
0
1
НевропатологСовместим эглонил и пирацетам 2017-04-21 12:54
Здравствуйте, совместим ли препарат пирацетам и эглонил плюс глицин. И почему эглонил днем при 50 мг клонит сон. И когда лутше принимать его. Напряжение шеи. Еще пирацетам всегда врач выписывал а теперь эглонил
0
0
ДерматологСиняк без причины 2017-04-21 12:54
Здравствуйте, извините, такой вопрос. Утром увидела синяк, не помню, чтоб я ударилась или что-то еще. Синяк не болит, при нажатии не светлеет. Я 5 дней сижу на жесткой диете, можно сказать пью только воду можно сказать. Может это повлияло? Есть физ нагрузки, но на таком месте появилось очень странно....
0
1
ИнфекционистБеременность и мононуклеоз 2017-04-21 12:52
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогиет, пожалуйста, советом. Моя дочь,26 лет, беременна - 25 недель. 8 лет назад она болела мононуклеозом(в общем анализе крови были мононуклеары 20 %) , сейчас этим заболеванием заболела свекровь, был контакт и не раз с моей дочерью при общении. Скажите, пожалуйста,...
0
3
ДерматологРаздраженная кожа ног 2017-04-21 12:48
Здравствуйте, Меня беспокоит кожа ног(от бедер и до голени), она уже давно как-будто раздраженная. И фолликулы все красные, на фото видно. Ласьоны для тела не помогают, все равно кожа раздраженная, особенно усиливается при холоде. Что это может быть и как лечить, помогите пожалуйста?
Вверх ↑
Задать вопрос