Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПротивовирусные 2016-05-11 10:39
Здравствуйте, я болею простудой два дня. Вчера доктор назначил Оки, каметон и аква Марис. Температура не больше 37.4, врач сказала хочешь поприримай противовирусные. Стоит ли их пить, при такой температуре? Спасибо
0
1
НевропатологШейный остеохондроз 2016-05-11 10:36
Здравствуйте, у меня такой вопрос после заключения мрт 2 грыжи в шейном отделе позвонка остиофиты постоянно скачет давление какое то напряжение в теле озноб бывает легкое опъянение или головокружение могут ли эти симптомы связаны с шейном отделе и что мне делать не однократно лежал в окб в неврологическом...
0
3
ГинекологПротивозачаточные средства 2016-05-11 10:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью Медиану уже 3-й месяц. Раньше по месяцу-два тоже их принимала по рекомендации врача-гинеколога. Никаких нареканий не было. Пить начала снова 2 месяца назад, около 3-х недель назад кожа на лице покрылась красными пятнышками и мелкими пупырышками, иногда появляется...
0
5
ОфтальмологЛечение катаракты 2016-05-11 10:35
Здравствуйте! Катаракта. В сентябре предстоит операция. Улучшит ли мне зрение и заменит ли РИЦИНИОЛ базовый операцию? Спасибо. Прочитал много положительных отзывов. Большие сомнения. Раньше об этом препарате не слышал.
0
7
МаммологКомки в груди 2016-05-11 10:33
Добрый день. Скажите пожалуйста мне 19 лет, родила 4 месяца назад, кормила ребенка грудью ну около месяца, потом молоко стало проподать и к тому же пила таблетки от цистита, а в это время нельзя кормить грудью. Дело в том что грудь естественно стала больше, когда трогаешь, нащупываешь небольшие комочки,...
0
1
ОнкологОнкология мочевого пузыря 2016-05-11 10:15
Здравствуйте. У жены рак мочевого пузыря 3-я стадия. Её очень часто беспокоят позывы к мочеиспусканию, особенно по ночам(6-7 раз за ночь), в следствии чего у неё хроническое недосыпание. И второе: из-за едкой мочи губы полового органа постоянно горят. Не помогают ни подмывания после каждого мочеиспускания,...
0
1
ПсихиатрСхожу с ума 2016-05-11 09:51
Здравствуйте, подскажите в чем дело, очень сильный негатив, неприязнь к людям и вообще ко многому. Очень сильные смены настроения, могу быть в печали, и секунду спустя громко смеяться, ехидно улыбаясь. Через определенное время опять находится в унынии. Постоянно в мыслях, порой они так уносят за "пределы...
0
1
Здравствуйте, гастроэнтеролог прописал Омез и Холудексан пропила его месяц и продолжаю по курсу месяц, гинеколог - анализ показа инфекция, прописали свечи Тержинан и табл. Тинирадол. Овуляция у меня будет 28 мая, подскажите как повлияют данные лекарства на плод.
0
1
КардиологНизкий пульс 2016-05-11 09:48
Здравствуйте. У меня гипертония 2 ст. Принимаю валз 80 и кординорм 1,25. Последнее время пульс стал замедляться до 48-55 уд. Скажите, пожалуйста, можно ли убрать кординорм, или еще уменьшить дозировку? Давление держится в пределах 110-115/60-65. Спасибо.
0
3
ЭндокринологАнализ на пролактин и стресс 2016-05-11 09:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сдать анализ на пролактин, если я лечусь от панических атак, которые есть в настоящее время и перед кабинетом врача всегда трясет до полуобморочного состояния? На сколько это может поднять результат? Как ни стараюсь, успокоиться не могу.
Вверх ↑