Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКак отсрочить месячные на 3-4 дня 2016-07-18 13:08
Здравствуйте, мне 24 года, запланировали с мужем отпуск (на выходные) и как раз в этих числах должны пойти месячные. Подскажите есть ли какие нибудь способы отсрочить этот процесс? Противозачаточные таблетки я не пью.
0
1
ТерапевтБолит правое колено 2016-07-18 12:52
Здравствуйте, У меня болит правое колено. И в подколенной впадине. Больно ходить. Садится на корточки. Чувство скованности при ходьбе и при вставание со стула. Не знаю к какому врачу идти или обратится. Обезболивающие(кеторол, ибуброфен не помагают) . спасибо за ответ
0
1
ОфтальмологКоррекция зрения 2016-07-18 12:52
Здравствуйте, я бы хотел узнать, вот мне 18 лет, у меня зрение -13, могу ли я делать коррекцию зрения, и вообще при таком зрении, что делать, а то бывает порой мне страшно, что со зрение все так плохо, подскажите пожалуйста, что все таки лучше будет в моей ситуации.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ребеночка кормлю смесью, сейчас такая жара, водичку она пьет, может чем можно еще поить ребенка в 1,5 месяца? Можно ли давать чай или какой может быть компотик готовить? Спасибо
0
0
ОфтальмологЧешется в уголках глаз 2016-07-18 12:48
Здравствуйте, началось с зимы 2016. Сначала чесались во внутренних уголках. Чешется очень сильно, до истерики. Сейчас чешется и во внешних уголках и по нижней оконтовке. Какпала капли окуметил, тобрекс(прописал офтальмолог) и сульфацил натрия. Окуметил убирал сначала зуд, потом не помогал вообще. От...
0
1
ГематологУкол иммуноглобулина 2016-07-18 12:40
Здравствуйте, сейчас 28 неделя беременности. У меня резус отриц. Ребенок -положительный (делала анализ в 10 нед) первая беременность прервалась в 16 нед. После чего мне сделали укол иммуноглобулина (резус первого ребенка неизвестен) На сег момент антител не было. Вопрос в чем: назначают делать укол...
0
1
ГинекологКак перестать пить гормональные 2016-07-18 12:37
Здравствуйте, Врач назначил жаанин 3 года назад, так как появилась киста на левом яичнике. При приеме жаанин киста почти пропала. Но последний год чувствую побочные эффекты, особенно: сильная раздражительность, понижение либидо, головокружения, сильные боли молочных желез(3 месяца пропивала мастадинон)...
0
1
ПедиатрПотливость 2016-07-18 12:31
Здравствуйте. Мальчику 2,2 года. Очень сильно потеет днём, когда спит. Можно майку выжимать. Общие анализы крови и мочи в норме (конец мая), прививки все по возрасту сделаны. Ночью и днём когда бодрствует не потеет. Жалоб других нет. Пробовали и окно открывать и одеяло убирать, все равно потеет. Витамин...
0
3
НевропатологСдавливающие боли в висках 2016-07-18 12:26
Здравствуйте, У меня сдавливающие головные боли в области висков, темени и затылка, отдают в уши. Когда ложусь спать шумит в ушах, а ночью немеют пальцы рук. Боли приступообразные. Пью 5 день кавинтон лучше не становится. Так же боль отдает в шею ниже ямки.
0
1
ВенерологПрыщи на головке 2016-07-18 12:23
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2 дня назад у моего парня появился зуд полового члена, а именно головки и на ней появились прыщики белого цвета, а так же точки похожие на черные точки как на носу. Что это может быть? Я здоровая, ничего такого не было, недавно была у гинеколога он сказал всё хорошо....
Вверх ↑