Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологМожно ли вылечить? 2016-05-09 22:50
Здравствуйте, в декабре месяце мне удаляли ноготь (грибок). Но он стал расти не правильно, вернее рос и стал расти вверх и пустота образовалась. При обращении к врачу-сказал удалить. Неужели нельзя вылечить? (никакие анализы соскобы не брали, нет такой лаборатории)
0
4
Здравствуйте, сначала мне показалось, я подзастудил прохладой половой орган часа за 3-4, вечером началось недержание и зуд крайней плоти головки, на след. День все прошло и не беспокоит спустя 3 недели появился гнойничок ближе к основанию члена(такое раз 5 случалось) я его выдавил и через день примерно...
0
2
ПедиатрМальчик играет куклами 2016-05-09 22:36
Здравствуйте, моему ребенку (мальчику) полных четыре (4) года и он играет куклами. Пытаемся уговорить его оставить их и играть машинками, потому что он мальчик, но он не согласен. Гиперактивный, любит побегать, ездить на велосипеде. Что делать и есть ли повод волноваться?
0
1
ГастроэнтерологПодскажите, что может быть? 2016-05-09 22:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я сейчас худею и кушаю очень мало. После 6 исключила еду. Но я начала наблюдать, если я покушаю утром или вечером до 6 часов то меня начинает тошнить, но рвоты нету и вздутость появляется. Во рту появляется чувство жжения и горечи. У меня хронический холецистит, что...
0
1
Ортопед-травматологПлоскрстопие 2016-05-09 22:09
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня плоскостопие, иногда бывает небольшая усталость. Недавно у меня была резкая боль она началась от копчика и колола полностью ноги, больно было передвигаться, мазали обезболивающими мазями ничего не помогло. Только сильная обезбаливающая таблетка помогла, боль стала уходить....
0
1
ДиетологКак похудеть? 2016-05-09 22:08
Здравствуйте, меня зовут Лера, мне 13 лет, рост 164, вес 60 кг. С детства я всегда была толстой но с годами я поняла что надо худеть! Подскажите мне пожалуйста как мне похудеть в свои 13 лет без какого либо вреда здоровью? У меня вес 60 кг мне хотя бы похудеть до 55 или 53 кг! Подскажите как худеть?...
0
1
ПсихологЯ очень сильно всего боюсь 2016-05-09 22:07
Здравствуйте, Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста Всё что со мной не происходит - мне страшно И я на счёт болезней У меня что не заболит, я думаю - это рак. У меня были запоры, я думала рак накручивала себе очень сильно аж до плохоты потом вроде отошло началось другое будто бы у меня надутый живот Я...
0
1
ДерматологКрасные пятна на ноге 2016-05-09 22:03
Здравствуйте, около двух месяцев назад на ноге появились маленькие прыщики, которые чесались. На данный момент они превратились в единое красное "пятно", кожа на "пятне" стала жесткой, периодически чешется. Мазал пихтовым маслом, не помогло. Раньше подобных "пятен" не было. Помогите пожалуйста!
0
1
ВенерологВПЧ16 у моего молодого человека 2016-05-09 21:53
Здравствуйте, у моего молодого человека ВПЧ16, в контакте с ним не была, он понимает, что это очень опасно для женщин(рак шейки матки), что делать, ка. Жить с этим и ему и мне, мечтали о детях. Мама попросила меня с ним не встречаться, как нам быть, что сделат?
0
1
ОфтальмологБелый пузырёк в левом глазе 2016-05-09 21:40
Здравствуйте, у меня уже второй год в весной глаза чешутся и краснеют, чихаю все время и нос забит. Недавно вышел белый пузырёк в левом глазе. К врачу не ходила принимала капли Динаф и тетракцилиновую мазь. Что это может быть? Думала аллергия. Спросила на вашем сайте аллерголог написал что это не аллергия
Вверх ↑