Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологПолиморфиз генов 2017-05-25 19:31
Здравствуйте, при планировании беременности врач посоветовала сдать анализ на полиморфиз генов гемостаза 4 фактора -лейденская мутация (мутация фактора V), мутация гена протромбина, мутация MTHFR, Мутация PAI-I, подскажите пожалуйста во время менструации можно ли сдавать эти анализы?
0
1
ДерматологСыпь на лице, шее, груди спине 2017-05-25 19:31
Здравствуйте, у меня появилась сыпт на шее, подбородке, груди и спине. Не чешится. До этого был нейродермит, диатез в детстве. Пятна как родовые бугорки с шелушениями. Что это может быть? Уже недели две как. Три дня пью зодак, раздражение чуть спало, не более.
0
2
АллергологАнализ Ig E (total) 275 (после отека Квинке) 2017-05-25 19:24
Здравствуйте! Расшифровка анализа Ig (total) 275 (после отека Квинке) На протяжении полугода несколько отеков Квинке (23.09 16, 02.10.2016, 05.11.16, 22.05.16, два из них с госпитализацией по скорой (октябрь и май)
0
3
ВенерологВопрос о myc. Hominis 2017-05-25 19:23
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Есть проблемы с жжением при мочеиспускании, предстательной железой (как будто припухла). Пересдавал все анализы, все вроде ок кроме этого. АТ к myc. Hominis IgA 1: 5 1.99, AT k myc. Hominis IgG не обнаружено 0,02. Что Вы мне скажете по этому анализу, надо лечится?...
0
9
УрологЭнторококк фекальный 2017-05-25 19:20
Здравствуйте, все началось пол года назад начала появляется сильная боль в правом яичке с температурой без физических изменений, ходил к урологу, брали бак посев из уретры ни каких угрожающих бактерий не нашли, только стафилоккок гемолитический 10 к5 три недели назад обнаружили абсцесс поясничный и сплондилит...
0
1
ГомеопатПо препарату медорринум 1000 2017-05-25 19:18
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. У ребенка 4 лет. Ажкноиды 3 степени. Лор прописал медорринум 1000 однократно. АСКорутин 3 р. В день2 недели Потом сдать анализы слюны. По ошибке не прочитав слово ОДНОКРАТНО давали ребенку каждый день по 3 гр. В теч. 3 недель. Какие последствия и что делать?
0
2
Здравствуйте, доктор назначил Визанну (у меня аденомиоз). А у моей мамы был рак груди. Прочитала, что если есть близкие родственники перенёсших рак груди или матки, то заменяющая гормонотерапия противопоказана. Как быть, что посоветуете?
0
1
ТерапевтКреатенин и Мочевина 2017-05-25 19:14
Здравствуйте, я сдавала биохимию и получила анализы на которых мочевина чуть понижена, а креатенин повышен, фото анализов прилагаю. К сожалению сейчас нет времени попасть к врачу и хотелось бы знать. Что могут означать эти показатели, опасно ли это? Проводится ли при таких анализах лечение? Спасибо.
0
3
ГинекологПримут ли на эко 2017-05-25 19:14
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 0 - 3 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы, грам (+) коккобациллы в умеренном количестве. С - Картина, идентичная предыдущей. U - Клетки вагинального эпителия....
0
2
Здравствуйте, Принимаю Клайру три месяца, сегодня выпила 28 таблетку и поняла, что пропустила первую активную таблетку третьей пачки. То есть два месяца пила по графику, а после 28ой таблетки предыдущего месяца пропустил одну и начала новую упаковку на день позже. Тест отрицательный, сегодня последняя...
Вверх ↑
Задать вопрос