Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ТерапевтБолит спина и ломит и ташнит 2015-01-21 03:41
Здравствуйте,2 дня на зад у меня на чала болеть спина и ломить, по ташнивать, кабуто вы варачиваеть из себя, болит жевот и пупок но проходит был панос 2 раза, не домогание сил вобще кабуа нету.
5
1
АллергологКашляю ночью 2015-01-21 04:07
Здравствуйте, я кашляю ночью были животные мы их отдали прошел месяц и я все равно кашляю были цветы выкинули и я все равно кашляю
0
1
Здравствуйте, мне 20 лет. Дня 3 назад заболели зубы с правой стороны. Боль ноющая, не пульсирующая, периодическая. Конкретно какой зуб болит сказать не могу, болит то верхняя часть зубов, то нижняя. Врач посмотрел, ничего не увидел, поковырял, постучал, подул - мне не больно. Сегодня стало болеть сильнее....
1
1
Здравствуйте, у меня болит правая грудь и усыхает, тоесть уменьшается(правая грудь уменьшилась на пол размера). Ещё присутствует боль в правой руке. Скажите что это может быть?
1
1
ГинекологПодскажите пожалуйста!? 2015-01-21 06:05
Здравствуйте, У меня начались мсч 19 января , вечером они пошли, шли примерно 40-30 минут , потом пропали, на следующий день они уже шли 4-5 часов , потом каждый час, подскажите что это значит? P. S 9 дней назад занималась с парнем сексом три раза подряд примерно в 9 часов вечера , кончил не в меня,...
0
1
ГомеопатДавление 2015-01-21 07:44
Здравствуйте, мне 57 лет и давление у меня уже не один год. Первоначально обходилась раунатином, папазолом. Давление выше 150/110 не поднималось. Врачи уговорили принимать более сильные таблетки- лозап, но от него к вечеру давление стало подниматься до 170/116. Посоветовали по вечерам пить еще и капотен....
0
1
Здравствуйте, позавчера выдавила черную точку рядом с правой ноздрей. Вчера появился больной прыщик, при надавливании чувствуется уплотнение. Сегодня проснулась с припухлостью вокруг этого прыща. Опухла только область вокруг него (немного щека и верхняя губа). До сих пор болит. Температуры нет.
0
1
ПедиатрКашель у ребенка 2015-01-21 08:02
Здравствуйте, Доброе утро, у моего ребенка кашель мокрый и температура что можете по рекомендовать? Спасибо.
0
1
ГематологПомогите расшифровать анализ 2015-01-21 08:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я беременна срок 15 недель, сдавала кровь на д-димер результат такой 12, 6 нг/мл. Спасибо за помощь.
3
1
ПедиатрКапсула в кале 2015-01-21 08:22
Здравствуйте. Сегодня у ребенка при дефекации из попы вышел шарик по типу капсулы бело розового цвета диаметром 4-5мм. При нажатии лопнул. Внутри какая-то жидкость. Ребенок часто жалуется на кратковременные боли в животи во время еды. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос