Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, беременность 36-37 недель, продуло или вентилятором или вода попала, когда купалась, думала шею продуло и в ухо отдает, а поняла, что это ухо болит и за ухом, и отдает все в челюсть и зуб, и язык немеет 3 день. Меновазин брызгала за ухо не помог
0
1
НевропатологГрыжи шейного отдела позвоночника 2016-07-12 09:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне с этим диагнозом делать? Бывает онемение затылка и рук. Шея хрустит и болит иногда. Головокружение и слабость частенько. В детстве была травма шейного отдела (смещение), лежал на вытяжке, но не долежал:) Видимо зря
0
3
ГинекологЛейкоплакия шейки матки 2016-07-12 09:07
Здравствуйте, обнаружена лейкоплакия ш. м. вирусов нет, инфекций тоже. Сдавались анализы по три раза. Назначили свечи флараксин с чайным деревом и прополис свечи. Целесообразно ли лечение? Проставлены свечи фитомакс плюс и мазь унибиол. После приема у врача замечены улучшения
0
3
ДерматологБелые полосы на спине не зудят 2016-07-12 09:05
Здравствуйте! В начале февраля 2016г. кожа начала зудеть, местный врач сказал типо это признаки чесотки и назначил мазать серной мазью, месяц подобного лечения никаких результатов не дал. После врач сказал, что по всей видимости это была не чесотка, а аллергия и назначил пропить витамины и супрастин....
0
1
УрологТребуется помощь 2016-07-12 09:02
Здравствуйте, уважаемый доктор! Описание недуга: При переохлаждении стоп в моче появляется кровь. Несколько секунд на кафельном полу босиком и процесс пошёл. Впервые случилось три года назад. Доходит до смешного - летом в загородном доме хожу в шерстяных носках. Но если сразу подержать ноги в горячей...
0
2
ГинекологДюфастон с новинетом одновременно 2016-07-12 08:58
Здравствуйте. Была лапароскопия эндометриоидной кисты. После прописали с 1го дня месячных новинет а с 16го дюфастон 2 раза в день. Не опасно ли принимать эти два препарата одновременно? И как принимать вечерний прием этих двух препаратов можно сразу две пить или между ними должен быть промежуток времени?
0
1
ГинекологКороткие месячные 2016-07-12 08:54
Добрый день! У меня такая проблема, 09.07. начались месячные, а 11.07. уже их не было, и были как то не скудно, хотя раньше были обильно и по 5-6 дней (12.06. и раньше). Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
0
1
Здравствуйте, работал ландшафтным дизайнером, копал крупномерную яму, в момент замаха наточенной лопатой нога соскользнула на глине и попала под удар лопатой по большому пальцу правой ноги, рана гноиться начал пользоваться мазью Baneocin. Хотелось бы знать что делать дальше?
0
3
ГинекологКравотичения 2016-07-12 08:48
Здравствуйте, я хотела бы спросить. У меня месячные шли 2,5 дня. Первый день лили, второй день тоже лили но со сгустками. На третий день с утра до обеда лили пототем вообще перестали идти! Меня это пугает! Что это может быть?
0
1
ПроктологГеморой после анального секса 2016-07-12 08:39
Здравствуйте, после анального секса появились два наружных узла. Насколько это опасно и какое лечение Вы можете предложить в таком случае? Партнер говорит, что проблема была скрыта и дальнейшая практика поможет от нее избавиться. Можно ли продолжать практиковать подобный вид секса?
Вверх ↑