Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологПрием БИНЕЛОЛА 2015-01-18 09:34
Здравствуйте, моему сыну 21 год назначили бинелол ежедневно, нужно ли делать перерывы в приёме препарата?
0
1
ГинекологНе могу забеременеть 2015-01-18 09:38
Здравствуйте, В течении примерно 6 лет принимала гормональные противозачаточные Линдинет-20, цикл 28 дней, месячные средне-обильные (но в последние месяца слали скудные, мажущие, мне сказали, что при приеме потивозачаточных это нормально). В сентябре 2014 года бросила их пить (т. к. слышала, прежде чем...
1
1
Здравствуйте, дорогой Доктор! У меня головная боль, началась с головокружения, затем опухла правая сторона лица, возле уха, чувствуется онемение восле уха, носа и горла. Сейчас прощупывается опухоль возле уха. Боль не проходит, иногда чувствуется дрожание в руках. Сделали КТ ничего не нашли, отправили...
2
2
Здравствуйте, сегодня еду купаться в проруби, но у меня начались месячные! Хотела бы узнать, какова вероятность застудить женские органы? Заранее спасибо!
0
1
ОфтальмологНачинался ячмень 2015-01-18 10:04
Здравствуйте, начинался ячмень, но не созрел полностью, нарыва не было, не прорвался, осталась шишка 20 дней.ощущаю боли.
0
1
ПсихологИстерики 2015-01-18 10:08
Здравствуйте. Моя маленькая дочка часто закатывает истерики на пустом месте. Например если что то не разрешила или не правильно поняла с первого раза, или что то у неё не получается. Скажите это нормально, и как с этой ситуацией поступить?
0
1
ОфтальмологВ глазах мутнеет и раздваивается 2015-01-18 10:12
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у моей дочери проявились такие симптомы как раздвоение силуэта в глазах, боль и мутнеет, как в тумане. Подскажите что делать и к какому врачу обращаться.
1
4
ГинекологРасшифровка анализов на инфекции 2015-01-18 10:28
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Нахожусь на 9 неделе беременности, гинеколог сказала сдать кровь на инфекции. Сдала пришли такие результаты, что делать? anti-CMV IgM ИФА кач - отриц. anti-CMV IgG (ИХЛА) колич - 12,0 anti-Rubella IgG ИХЛА колич. - 29,2 мел anti-Rubella IgM ИХЛА...
1
8
Здравствуйте, принимаю я Ок(регулон) раньше месячные начинались в одно и тоже время, последние ПА были с 16-19 декабря, пред последние месяч Были с 11-15декабря, но в последний раз была задержка один день, а за неделю были коричневатые выделения, в чем может причина? Это серьезно? (последние месячные...
0
1
ЛорГнойные выделения с уха 2015-01-18 10:55
Здравствуйте, течёт ухо более месяца с гноем и чешется у лора была было лечение сначало отофа и капли в нос не помогло потом нормакс и аугментин не помогло что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос