Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
6
1
ОфтальмологРебенку попал песок в глаза 2013-06-29 16:17
В глаза ребенку 2,5 года попал морской песок! Сразу промыла и в течении 10 мин закапала левомецитин, песок не много скапливался в уголке глаза, удалила! На ночь закапала офтальмоферон. Переживаю за роговицу глаза, не повреждена ли. Как проявляется повреждение роговицы? Спасибо!
12
2
ЛорЖжение в носоглотке 2013-06-29 16:20
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почти два месяца меня беспокоит жжение в носу, во рту и горле. Эти симптомы появились, как я думаю, из-за жидкости для омывания стекол автомибиля, запах которой попал в салон. В результате, какое-то время происходило вдыхание паров жидкости. Через несколько часов появилось...
1
1
ЭндокринологУ ребенка высокий уровень ацетона 2013-06-29 16:23
У ребенка часто повышается уровень ацетона в моче. Что не делаем всё равно уровень ацетона повышается. Он сидит на диете, так как у него (у ребёнка) диагноз диспанкреатизм. Мы сегодня сделали вторую капельницу, а уровень ацетона по прежнему остаётся ++++. Что делать?
2
6
ГинекологКиста во влагалище методы лечения 2013-06-29 17:52
У меня, за месяц до родов, во влагалище появилась киста, после родов она рассосалась. Прошло 5 месяцев и она снова появилась. Скажите, пожалуйста, причины ее появления и методы лечения. Не опасна ли она?
2
1
Ортопед-травматологПерелом плюсневой кости 2013-06-29 22:10
Был перелом основания 5 плюсневой кости, сделали операцию поставили спицы на 1 год. После перелома прошло 9 месяцев. Можно ли мне носить обувь на каблуке 5-7 сантиметров?
11
1
Маме 73 года, после эхокардиограммы в комментариях написали следующее: диффузные склерогенные изменения сердца. Недостаточность аортального клапана умеренно выраженная. Хотелось бы проконсультироваться с Вами, чем лечить и насколько это серьёзно? Заранее благодарны за Ваш ответ.
17
5
ГинекологЗуд малых половых губ и клитора 2013-06-30 14:58
Добрый день. Около месяца назад у меня появился сильный зуд малых половых губ и клитора. Симпомы похожи на молочницу. Выпила флюкостат не помогло. Пошла к врачу та сказала что не видит никаких проблем только сильно воспалена слизистая. Сдала анализы, вот что показали. Гонококки-нет. Микрофлора UR пал...
3
5
ГинекологБоль внизу живота после секса 2013-06-30 19:00
Здравствуйте! У меня появились боли внизу живота и рвота после занятий сексом. Боль скручивающая, продолжается около 10-15 минут. Потом все проходит. Я была прооперирована в 2005 году. Мне удалили сразу две трубы. После этого проблем по гинекологии у меня не было. Что мне делать?
16
1
КардиологПрепараты для снижения ЧСС 2013-06-30 21:18
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каковы возможные комбинации приёма эгилока (25 мг), рибоксина и аспаркама для снижения чсс. Занимаюсь спортом. Заранее благодарен за содержательный ответ
3
1
У меня началась ангина, сразу как почувствовал стал (полоскать, греть, принимать антибиотики и так далее) вроде даже полегчало на следующий день, но я продолжил делать все тоже самое к вечеру 2 дня, горло сильно опухло загноилось, я стал чаще его полоскать, греть синей лампой, даже водкой и перцовкой...
Вверх ↑
Задать вопрос