Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологУ ребенка эрекция когда прикасается к кошке 2017-01-21 17:05
Здравствуйте. У ребенка эрекция при телесном контакте с кошкой. Впервые было замечено в 2 года, сейчас 5 лет наблюдаю тоже самое. Стоит ли на это как-то реагировать и как? У ребенка аутизм, я не могу задать ему никаких вопросов. Благодарю за внимание!
0
1
ГинекологПрипухла промежность 2017-01-21 17:03
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 28 лет, беременность 15 недель. В промежности (между анусом и влагалищем, Незнаю как правильно это назвать) появилось как бы припухлость, похожее на язычок что ли, вызывает дискомфорт и при мочеиспускании жжение. Заранее спасибо!
0
1
Детский хирургЦистостома 2017-01-21 17:01
Здравствуйте, у ребенка двух лет гипоспадия мошоночная. Сделали операцию. Через месяц после операции сузился канал. Пробовали пробужировать, не получилось. И поэтому поставили цистостому в мочевой пузырь. Трубка выходит через живот. Через три месяца должны делать операцию заново. После установки цистостомы...
0
5
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как вылечить тахикардию? Дело в том, что сильное сердцебиение возникает уже после пробуждения. УЗИ и ЭКГ ничего плохого не показывает. На другие обследования, такие как холтер, направления не дают и даже кардиолог не принимает по причине того, что ЭКГ и УЗИ в порядке....
0
1
ГинекологОтмена линдинет 20 2017-01-21 16:55
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже пять лет, хочу сделать перерыв. Допила последнюю пачку, на 6 день перерыва (последний третий день месячных) был ППА. Если я не начну новую пачку, какова вероятность забеременеть?
0
5
НейрохирургАденома гипофиза 2017-01-21 16:51
Здравствуйте, Делала недавно МРТ головного мозга. На МРТ направил невропатолог. Диагноз-киста гипофиза. После повторной консультации невропатолога, врач посмотрев на МРТ, сказал, что диагноз не киста гипофиза, а аденома гипофиза. Небольшая. Сказал пока не волноваться по этому поводу, через полгода сделать...
0
5
ГинекологБлагоприятные дни для зачатия 2017-01-21 16:51
Здравствуйте. Моей супруге 44 года, мне 43. У нас двое детей, девочки, 19лет и 3.5 года. Мы планируем зачать еще одного ребенка. У супруги цикл длиться 24 дня, мы не пользуемся тестом на овуляцию. Какой наиболее благоприятный день для зачатия? Есть мнение, что с 10 по 12 день цикла? Спасибо.
0
7
ЭндокринологL-тироксин или Эутирокс 2017-01-21 16:50
Здравствуйте. Мне 36 лет. Вторая беременность, 12 недель. Анализ ТТГ-3.9. Прописали L-тироксин дозировкой 25мкг. Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить L-тироксин Эутироксом 50мкг. По 1/2 таблетки?
0
1
ГастроэнтерологАнтибиотик, гормоны и желудок 2017-01-21 16:43
Здравствуйте, у меня нашли хр. Цисти и хр. Полиенифрит. Начали лечить антибиотиком Лопракс и биурол. Паралельно принимаю йогурт в капсулах постантибиотик(т. е. йогурт при приеме антибиотиков). уже вторая таблетка, через 5 часов после приема лопракса- понос и урчание в животе. Понос пока мало и один раз,...
0
1