Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологТемная продольная полоса на ногте 2017-12-05 19:12
Здравствуйте, у меня на ногте ноги появилась продольная темная полоса, где-то месяца два назад может быть чуть раньше. Полоса ровная коричневого цвета. Палец на ноге не болит и никак не беспокоит. По мере роста ногтя, полоса не проходит. Подскажите, что это
0
2
Детский хирургСтоит ли делать рентген 2017-12-05 19:10
Добрый вечер, Андрей Петрович. Спасибо Вам за быстрый ответ. Вчера ходили к хирургу он сказал рентген делать необязательно, прошло уже пять дней, сказал, если бы булавка была проглочена симптомы бы уже в течение этого времени проявились, а совесть гложет может все равно сделать рентген, хотя ребёнок...
0
1
Сексолог-АндрологПродолжительность жизни 2017-12-05 19:00
Здравствуйте, интересует такой вопрос, сколько живут сперматозоиды внутри женщины? И возможно ли зачатие через 2-4 дня после месячных? Был половой контакт незащищённый, вот интересно стало узнать есть ли какой-то шанс на зачатие малыша или нужно только в момент овуляции?
0
3
ТерапевтЧто-то не понятное во рту 2017-12-05 18:55
Здравствуйте, у меня такой вопрос, около месяца во рту как будто бы жжет, даже не то чтобы жжет, а как бы горяче, попью так и есть, делала фгдс, посмотрите фото, по ночам такого нет, вот только как встаю, и сбоку между языком и десной бывает как будто что-то мешает, но не всегда, у стоматолога была все...
0
1
НаркологВывод из запоя 2017-12-05 18:49
Здравствуйте, собирается сестра кодироваться от алкоголизма. А для начала необходимо вывести её из этого состояния. Что купить в аптеке, чтобы в домашних условиях поставить капельницу? И посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться по поводу кодировки. Мы живём в г. Любань (Минской области), т. е....
0
2
ГинекологКровит после ЭКО 2017-12-05 18:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы мои шансы? Второй раз сделали ЭКО, подсадка 2х эмбрионов трехдневок отличного качества была 24.11, хгч назначили на 08.12. В поддержке был крайнон, клексан и 2, т. прогинова в день. С 8 дня начались выделение коричневого цвета, отменили клексан, добавили транексам...
0
26
ГинекологПмс. Какие анализы сдать 2017-12-05 18:44
Здравствуйте, беспокоят все симптомы пмс. Чувство жуткое. Неуправляемые эмоции. За неделю до месячных. Какие гормоны сдать чтоб понять причину. Прогестерон и эстрадиол? В их недостатке или переизбытке так ломает перед месячными. Или еще какие ниб анализы сдать.
0
2
ГинекологАнализы мазка 2017-12-05 18:39
Здравствуйте, Елена Викторовна! Буду благодарна на расшифровку моих анализов. Сдавала 4 декабря. Так как появились неприятные ощущения. Сдавала в платной гинекологии. + сдала еще анализы по рекомендации на ВПЧ (что то ей не понравилось на органах и сделала на этом анализе акцент)
0
3
ПсихиатрПанические 2017-12-05 18:37
Здравствуйте, Второй год я мучаюсь, в первое время были панические атаки, по ночам плохо сплю тяжело дышать, часто головокружение, обморочное состояние, помнение в глазах, страх смерти большой, я всего боюсь, сердцебение, иной раз виду как сумасшедшая, истеричиский смех иной раз, заторможенность, как...
0
1