Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ДерматологОтек щеки и губы 2016-11-29 20:10
Здравствуйте, возле верхней губы с левой стороны выдавила прыщик, после воспалились и отекли щека и губа с левой стороны, на след. День прыщик появился снова, опять додавили, отек увеличился еще сильнее, место очень болит. Обработала салициловым раствором 1 % и ихтиолу наложила. Что делать?
0
1
ДерматологПостоянно чешется нога 2016-11-29 20:08
Здравствуйте, у меня уже как 2-3 года постоянно чешется нога. Врачи прописывали мне разные мази но лучше помогал Дипросалик поночалу вроде бы обрадовался прошло, потом опять через 1 месяц начинает, проходит потом обратно начинает зудеть и так постоянно. Прошу вас помогите советом что делать.
0
1
ЛорВред сигарет 2016-11-29 20:06
Здравствуйте, сегодня немножко побааловалась электоооорннными сигаретами. От одного раза не будет чего нибудь плохого для здоровья? Легких например? Такое чувство что язык не номножко онемел, прошло где то 6 часов, или это самоовнуушение?
0
6
ГинекологБепеменность 2016-11-29 20:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня задержка 10 дней тест показал положительный результат, на УЗИ ничего не увидели. Через 2 дня сдала кровь на хгч результат 2645! Можно ли исключить внематочную? С начала задержки тянуло низ живота как перед критич. Днями!
0
3
ХирургОпухла ладонь после пореза 2016-11-29 20:04
Здравствуйте, в воскресенье порезала блендером ладонь, она покраснела и вспухла. Обработала ее Мирамистином, перекисью сейчас мажу левомеколем, краснота еще остается немного. Надо ли вводить противостолбнячную сыворотку, или эта не та рана, которая требует таких мероприятий. Заранее спасибо за ответ....
0
1
ГинекологБоль внизу живота справа 2016-11-29 20:04
Здравствуйте, я на 19 неделе беременности.4 дня назад начало болеть внизу живота справа, отдавая по всему низу живота. В покое или при ходьбе боли почти нет, но как только я пытаюсь встать, перевернуться или согнуть ноги, то появляется резкая боль. Подскажите, что это может быть
0
3
Здравствуйте, я работаю косметлогом, приходила клиентка ко мне домой, делала процедуру в перчатках все, работала с водой проводился пилинг, все в перчатках! У меня была на руках ранка где палец небольшая и запястье. Я в положении на 23 недели, она мне призналась что она в 90 х переболела сифилисом, вылечилась,...
0
1
ЭндокринологОперация щитовидной железы 2016-11-29 19:55
Здравствуйте, В октябре 2016 перенесла операцию на, щитовидке, удалена левая доля и лимфоузлы. Результат гистологии: папилярная карцинома pT1bNxMx {C73]. предлагают удалить вторую долю, и пройти радиойод. Япросто не знаю как мне быть? Подскажите пожалуйста, стоит мне соглашаться на операцию?
0
4
Здравствуйте уважаемый доктор! На десне образовалась шишка-как давно не помню но заметил недавно Не болит, подвижная, твердая, внутри белая, находится вроде бы как не много под слизистой Не болит По размеру не большая но и не крошечная Не прыщик тк оч твердая Сама слизистая без изменений, ниже на слизистой...
0
1
ДерматологЯзвочки на ступнях ног 2016-11-29 19:51
Здравствуйте, сколько времени мучаюсь, уже не помню. Началось всё с того, что появились мозоли на стопах. Эти мозоли стали глубже, чувственнее, больнее. Теперь они ноют пульсирующей болью как больной зуб. Особенно неприятно и некомфортно (мягко говоря) при ходьбе, чувствую каждую неровность, камешек...
Вверх ↑