Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЭндокринологПотемнение кожи лица 2018-05-12 12:52
Здравствуйте, через год после рождения ребенка 14 лет назад заметила на фото, что лицо имеет цвет загара средней интенсивности, кожа у меня от природы очень белая, если приложить к лицу руку, то контраст яркий. Однако четких границ не было. Я практически никогда не загораю. На солнце бываю редко. Эндокринолог...
1
3
ГематологПадает гемоглобин 2018-05-12 12:43
Здравствуйте, у моего папы 67 лет стремительно падает гемоглобин. Переливание помогает на 2 дня, потом опять гемоглобин падает, железосодержащие препараты не помогают. По всем пройденным обследованиям никаких опухолей и патологий в организме не обнаружено. Высылаю вам последний выписной лист и последние...
1
16
ЭндокринологСахарный диабет развивается 2018-05-12 11:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста сахарный диабет лечится? Какие сопутствующее симптомы? Жажда повышена, головные боли, повышенная потливость, постоянно нет сил, какая-то усталость, температура субфебрильная?
1
10
ПульмонологСубферильная температура! 2018-05-12 09:26
Здравствуйте, прошу прокомментировать эту информацию, я не могу определить причину длительного субфериля и постоянного ухудшения здоровья, не зависимо от лечения. И таблеток. Может ли это быть причиной, в старне где уже все инфицырованы туберкульозом? Спасибо. Какой мне предложете курс лечения? https://www.tubintox.ru/2013/02/blog-post.html
1
1
ПульмонологОсложнение после пневмонии 2018-05-12 07:13
Здравствуйте, Евгений Федорович! Подскажите, что делать и на какой ДЗ можно думать? Заболела в марте 2018 кашель, одышка, насморк, три дня пов tдо37,8 начала лечиться цефтриаксон1гр 2раза в день, эриспал, бронхолитин, ингаляции с беродуалом и лазолваном и травки отх и ацц, через 5дней при плохом самочуствие,...
0
3
УрологОтсутствие эякуляции при дцп 2018-05-12 23:59
Здравствуйте. Сыну 15 лет. У него дцп. Сам себя не обслуживает. Половое созревание началось года два назад. В последнее время стала замечать что у него часто возбужден половой орган. Когда его подмываю это практически всегда бывает. Волнуюсь что из за отсутствия разрядки у него начнутся проблемы с психикой...
0
1
ГинекологЯ переживаю?! Очень страшно 2018-05-12 23:46
Здравствуйте, 2 месяца назад болело в нижу живота, после этого начали мазатся, потом пошли месячные, после этого вроде всё стихло сейчас опять нету месячные, знакомая сказала что это воспаление яичников, посоветовала свечи тержинан, но от них у меня сейчас коричневые выделения. Помогите
0
1
Здравствуйте, была у гастроэнтеролога она мне назначила лечение для желудка. Санпраз, итомед, гевискон форте. Пью их два дня. Начала отхаркиватся и у меня была кровь. Подскажите от лекарства от какого-то это могло быть побочное действие?
0
1
ЭндокринологНе меняется черта лица 2018-05-12 23:42
Здравствуйте, доктор. Мне 23 года, рост 155 см вес 50 килограмм. У меня такая проблема с внешним видом своего лица. Мне 23 а на вид как будто лет 16. Почему у меня не меняется черта лица? Почему я так выгляжу в свои 23 года?
0
1
ПроктологНа ростик на заднем месте 2018-05-12 23:42
Здравствуйте, у меня такая проблема, на заднем месте на верху на дырочки появился совсем маленький наростик. Оно иногда чешется, но не всегда и не так часто. Оно меня не беспокоит просто не комфортно себя чувствую. Появилась примерно месяц назад. Оно не становиться больше, но и не пропадает. Что это...
Вверх ↑
Задать вопрос