Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПовышенная потливость во сне 2015-01-14 02:28
Здравствуйте, муж потеет во сне. Вплоть до того, что постельное белье насквозь мокрое. Пот холодный, без запаха. Чем это может быть вызвано?
2
3
Здравствуйте, мне уже 21, но соски все еще не сформировались. То есть ореол и соски в набухшем состоянии это привычное дело, а когда холодно они твердеют как при возбуждении, хотя у всех сверстниц и тех кто младше меня соски все время твердые. Стоит ли мне переживать? И почему так?
0
1
ДерматологТвердая кожа 2015-01-14 03:06
Здравствуйте, проблема такая на пере-сгибе, ноги появилось красное пятно кожа чешуистая, цвет белого цвет
0
1
НаркологГорячка 2015-01-14 03:08
Здравствуйте, доктор! Я пила 10дней. Решила бросить. Потом первый день я продержалась сама, второй-меня прокапали в диспансере, третий сама терплю, и сейчас начинается четвертый. Есть вероятность нпступления "белой горячки". Заранее благодарю за ответ!
0
1
Сексолог-андрологПроблема с интимной жизнью 2015-01-14 04:12
Здравствуйте, я живу с парнем около года, мы с ним обильно занимаемся сексом, но не каждый день и в последнее время, примерно около месяца, я не возбуждаюсь и у меня не выходят выделения для плового акта. В чем причина, почему? Помогите пожалуйста!
0
1
ПедиатрЧешется интимное место 2015-01-14 05:33
Здравствуйте, мне 13 лет, месячные есть, половой жизнью не живу. Пару дней назад начало сильно чесаться интимное место, сказала маме, но пока времени к врачу сходить нет. Что это такое, плохо ли это, что сделать чтобы перестало чесаться?
2
3
ДерматологТемное пятно под кожей 2015-01-14 06:32
Здравствуйте, год назад возможно после посещения египта появилось подкожное темное выпуклое пятно. В районе солнечного сплетения, чуть правее. Не мешает, не болит. Что это может быть? Этот вопрос к дермотологу?
0
1
Здравствуйте, после отпуска, я неделю была в ОАЭ, через три недели лицо покрылось красными пятнами "горело" и зудело. Побежала я в кож. Вен. Диспансер врач сделала мне укол видимо от зуда и прописала зиртек и мазь акридерм. Зиртек,7 таблеток я пропила, мазь мне не подошла лицо после нанесения горело...
0
3
ГинекологБеременность малого срока 2015-01-14 07:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 5 декабря. Цикл 28-30 дней, овуляция по ощущениям 21 декабря (цервикальная слизь прозрачная и жидкая как яичный белок). 10 января сделала узи, эндометрий 16мм, правый яичник содержит желтое тело v-21, анэхогенное образование 3мм(пя?). В трубах...
0
1
ДерматологБолячки на ногах 2015-01-14 07:45
Здравствуйте, Меня. Завут Анастасия прошу подскожите. У маей мамы 3 месяца. Назад появились болячки на ногах красные, маленькие, чешуться Сильно, врачи прописали цинковую мазь не помогает. Врачи диагнас поставить не могут. Что это? Пожалуйста я очень переживаю помогите. Зарание спосибо.
Вверх ↑
Задать вопрос