Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологСтенокардия 2015-01-13 22:04
Здравствуйте, что означает на ЭКГ изменения в ЗСЛЖ, беспокоит ментоловый холод на вдохе от подложечки до ключиц и чувство, прилива,в плечах и шее. СПАСИБО.
0
1
Здравствуйте, Просьба прокомментировать результат анализа (прикладываю скан). Требуется лечение? Проблема- рецидивирующий острый цистит. Спасибо!
7
1
Здравствуйте, появилось около 2 месяцев назад, не изменялось. Повреждений не было, и тесной обуви тоже.
0
1
ДерматологПрыщи в подростковом возрасте 2015-01-13 22:15
Здравствуйте, у меня примерно с 12 лет стали появляться прыщи. Сначала их было очень мало, сейчас стало достаточно много. Они доставляют дискомфорт, иногда чешутся при физических нагрузках. Сами прыщи небольшого размера, но всё-таки очень мешают учиться. Конечно же, я пытался избавиться от них сам, но...
1
1
НевропатологСпазм в горле при всд 2015-01-13 22:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 8 месяцев назад после стресса заработала всд смешанного типа.теперь осталась внутренняя тревога и некий спазм в горле который иногда мешает при приеме пищи и создает дискомфорт и страх. Щитовидку и гормоны я проверяла отклонений нет.как лечить или что с этим делать?...
0
1
ВенерологВероятность заражения 2015-01-13 22:21
Здравствуйте! Подскажите, есть ли риск заражения зппп, если мужчина(ведущий активную половую жизнь) дотрагивался рукой, смоченной в его слюне, до моих половых органов? Больше ничего не было. Стоит ли мне беспокоиться? Заранее спасибо.
0
1
Сексолог-андрологБоль в низу живота 2015-01-13 22:32
Здравствуйте, на протяжении месяца заметила покалывания в низу живота, то с правой стороны, то с левой, ноет поясница. Также низ живота как будто зажали и не отпускают. Была ни раз на приеме у гинеколога. Говорит одно и тоже, все хорошо, ни чего плохого не вижу. Иногда при половом акте сводит левую ногу,...
1
1
Сексолог-андрологКак расчитать авуляцию 2015-01-13 22:45
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мы с молодым человеком живем полтора года, на протяжении этого времени пытаемся зачать ребенка. Руки уже опускаются, после полового акта, редко, но бывают боли в низу живота. Подскажите как расчитать овуляцию зачатия и можно ли забеременеть, после использовании смазок?
0
1
ТерапевтВолосы на животе 2015-01-13 22:50
Здравствуйте, У меня очень повышенная волосатость. Особенно мешают волосы на животе! Скажите пожалуйста в чем причина? Как от них избавится не применяя средств для эпиляции? Чем можно осветлить их не принося вред коже? Спасибо!
0
1
ПроктологКровь при опорожнении 2015-01-13 22:51
Здравствуйте, Доктор. У меня такая проблема, в данный момент нахожусь в командировке и сходить к врачу нет возможности, посоветуйте что мне делать, какие лекарства попить. Начну с начала-В марте 2014 года лежал в больнице с язвой 12 перстной кишки 20 дней(не чего серьезного), в последние 2 дня перед...
Вверх ↑
Задать вопрос