Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ВенерологОчень срочно нужна ваша помощь 2017-03-28 21:15
Здравствуйте, 2 года назад делал операцию по обрезанию сейчас все норм 4 месяца назад обнаружил небольшое покраснение на половом органе от места обрезания до уретры бледно красного цвета а другая половина органа норм бледно синяя ничего не болит, что это может быть подскажите пожалуйста
0
1
Сексолог-АндрологПожалуйста помогите 2017-03-28 21:12
Добрый вечер 2 года назад делал операцию по обрезанию сейчас все норм 4 месяца назад обнаружил небольшое покраснение на половом органе от места обрезания до уретры бледно красного цвета а другая половина органа норм бледно синяя ничего не болит, зуда нет но покраснение так и остаётся, половой жизнью...
0
3
ХирургОчень нуждаюсь в помощи 2017-03-28 21:09
Здравствуйте,2 года назад делал операцию по обрезанию сейчас все норм, но сейчас есть покраснение не болит не зудит, болей нет, половой жизнью не живу покраснение слабо красного света от места обрезания до мочеиспускательного канала дальше кожа бледно синего цвета подскажите это норма или нет
0
4
НевропатологБоль в шеи затылке, шаткость 2017-03-28 21:05
Здравствуйте, в декабре было со сотрясение мозга. Спустя месяц начало беспокоить головная боль в затылке слева длится от 3 сек до 2 минут. Так же беспокоит шаткость при ходьбе. Когда я стою на ступеньке меня заносит на зад. Приходиться за что то держаться чтоб не упасть. Делала рентген. Результат в фото....
0
1
ЛорНарост на нёбном язычке 2017-03-28 21:03
Здравствуйте, пару дней назад заметил на нёбном язычке какое-то образование. Во время приема пищи чувствуется дискомфорт в этой области и возникает рвотный рефлекс. Температура в норме. Больше ничего не беспокоит. Поскольку являюсь курильщиком, беспокоит вопрос, что это такое и может ли это быть злокачественным...
0
1
ХирургРазрезанный ноготь 2017-03-28 21:00
Здравствуйте, У меня такая проблема, две с половиной недели назад разрезала ноготь, не болело, нет ни красноты, ни гноя, ни отека, а сегодня появилась боль, ноет, ломит, что мне делать, пожалуйста, помогите.
0
1
АллергологЖидкие сопли. Чиханья 2017-03-28 21:00
Здравствуйте, После использования мной на даче пропитки для дерева "Сенеж ультра", которая попала мне в носоглотку при распылении её на древесину ВСЁ и началось. Как только я захожу в это помещение, пропитанное "Сенеж", через два часа начинается чих и сопли. Что делать?
0
1
ГинекологИнфекция ureaplasma urealitycum, gardnerella vaginalis 2017-03-28 20:59
Здравствуйте, у меня появились белые выделения, достаточно обильные, сдала анализы, была выявлена ureaplasma urealitycum, gardnerella vaginalis. Как лечить? И возможно вообще это вылечить? И каковы последствия этих инфекций?
0
1
ГематологЭритро нормаблас в крови 2017-03-28 20:56
Здравствуйте, хотелось бы узнать вашего мнения о нашем ОАК. Моему брату в ноябре 2015г поставили диагноз ОЛЛ. Мы уже прошли все курсы лечения и лучевой терапии, в данный момент на поддерживающей терапии: пьем Метотрексат и пуринетол. В последнем ОАК обнаружили 1/100 эритро нормбласты, другие показатели...
0
1
Здравствуйте, у меня была задержка две недели, сходи ла узи сказали что есть маленькая точка, непонятно беременность это или нет. Перед этим проверила тесты примерно около шести все показывают две полоски, но вторя не сильно яркая(в инструкции написано что если даже вторая полоска не сильно яркая это...
Вверх ↑
Задать вопрос