Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКоаснота, корочкой покрыто 2016-05-20 20:34
Здравствуйте, у моей дочери на попе сыпь мне кажется что это герпис так ли это? Мажу щас ей ацикловиром другого под рукой нету, если нет, то что это и чем можно быстро вылечить? Заранее спасибо . жду от вас ответа)
0
1
Здравствуйте, ребенок уже полтора месяца издает хрюкающие звуки носом. Были на приеме у 3-х разных специалистов (лоров), все говорят разное и назначают разное лечение. Расшифруйте, пожалуйста цитологию назального секрета: нейтрофилы-80% эозинофилы-20%. Спасибо!
0
0
УрологВарикоцеле и рези 2016-05-20 20:20
Здравствуйте, 2 недели назад при семяизвержении после мастурбации почувствовал резь в головке на выходе, потом через несколько минут резь повторилось при мочеиспускание. В этот же день обнаружил на машонке выступающие вены с лева, несколько дней тянуло неприятно. Потом рези не повторялись и при мочеиспускание...
0
1
ГинекологПЦР количественный 2016-05-20 20:19
Здравствуйте, можно ли с помощью количественного анализа ПЦР выяснить, как долго находится инфекция в организме, имею в виду срок.? И можно ли выяснить кто из партнеров является больным, а кто заражённым? Спасибо.
0
1
ПроктологКровь со стулом 2016-05-20 20:15
Здравствуйте, я периодически хожу в туалет с кровью. Она алая, жидкая. Жалоб нет, болей нет. Питаюсь правильно, не пью, не курю. В роду есть люди которые болеют геморроем. Температуры нет. Когда в туалет хожу боли нет кровь выходит после кала. Бывает вздутие живота. Что это может быть?
0
1
ПедиатрСовместимость препоратов 2016-05-20 20:09
Здравствуйте, у ребенка 7 лет не падает температура давали нурофен. Сегодня в 18.30 дали последнюю дозу нурофена и в 19.30 дали Флемоксин Салютаб 250мг. Что может серьезное произойти? Сходятся ли эти препораты?
0
1
ЛорКатаральный полисинусит 2016-05-20 20:08
Здравствуйте, мы прошли обследование КТ. У дочки нашли вирус катаральный полисинусит. Наши местные врачи не могут нам помочь. С 2 лет у дочки потеря слуха. Какое нам подойдёт лечение подскажите пожалуйста.
0
2
ГастроэнтерологРебенок стал какать через день 2016-05-20 19:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нашей девочке год и 9 месяцев, пьет молоко "нистажен", проблема у нас следующая: последнее неделя девочка начала какать через день. Когда какает ребенок плачет, твердый стул. Такое ощущение, как будто ей больно какать, потому как она маленькую твердую какашку сделает...
0
1
ТерапевтБоли в спине в нижнем подреберье 2016-05-20 19:44
Здравствуйте, уже который день меня беспокоит некий дискомфорт в спине в подреберье с правой стороны. По началу было не столь заметно, в основном после нагрузок бывает. При смене позы дискомфорт не пропадает, боли как таковой нет. Но при простукивании нижнего ребра есть болевые ощущения, но не глубокие,...
0
1
ТерапевтТошнота и резь в глазах 2016-05-20 19:43
Здравствуйте, 17.05.2016 началась тошнота, сильно укачивает в машине, рези в глазах при взгляде на свет и при повороте глаз, а так после обеда поднимается температура и держится в области 37.4-37.7. Что со мной и что надо делать.
Вверх ↑