Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологМесячные после аборта 2015-01-10 13:03
Здравствуйте, мучает один вопрос! 15 декабря 2014 сделала аборт и в этот же день начала принимать противозачаточные таблетки "Димиа", по окончанию последней 24-й таблетки должны были начаться месячные, но не начались.! Подскажите когда ожидать месячные?
1
1
ДерматологОжоговая рана долго не заживает 2015-01-10 13:15
Здравствуйте, доктор. Несколько лет назад обжог голень об трубу мотоцикла. До сих пор рана полностью не проходит, она не болит, просто беспокоит зуд и где ямки мокнет порой. Лечил левомиколем, народными средствами, эффекта нет. Что это может быть? Посоветуйте что мне делать? Спасибо заранее.
1
3
ГинекологСкрытые генитальные инфекции 2015-01-10 13:18
Здравствуйте, планирую беременность. Подскажите каким методом ПЦР сдать анализы на скрытые генитальные инфекции: качественным или количественным? В анамнезе роды осложненные эндометритом и когда то, еже до первой беременности лечила уреаплазмоз. Спасибо.
1
2
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу о помощи, потому что больше не могу справляться с этим сама, обратиться к психиатру или психологу возможности нет: маленький город, отсутствие специалистов). Если не вдаваться в подробности, то ситуация выглядит. С точки зрения общества, я выгляжу вполне нормальным...
1
1
ПедиатрПрикорм 2015-01-10 13:21
Здравствуйте, Моей дочери 4 месяца, мы питались только грудным молоком, прибавка в весе стабильная. Когда мы пришли на прием в 4 месяца к врачу, нам сказали вводить прикорм, капусту брокколи. Везде в статьях написано, что прикорм только с 6 месяцев. Пюре из капусты я даю уже 10 дней. Вопрос: можно ли...
1
1
Сексолог-андрологВагинальные шарики 2015-01-10 13:22
Здравствуйте, я купила вагинальные шарики диаметром 2 см, 100 гр, скажите а он может потеряться во влагалище? А то меня подруги напугали что если он там закатиться, то прийдется что б врач доставал?
0
1
Ортопед-травматологШишка на ступне сбоку мезинца 2015-01-10 13:30
Здравствуйте, у меня появилась вот такая шишка (на фото), что это? Как от нее избавится?
0
2
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна у меня такая вот проблема-в сентябре сделали КС прошло всего три месяца, месячные начались в октябре(16 числа) в ноябре(17) и вот уже январь а их все нету.проходила плановое УЗИ в декабре, врач сказала что все хорошо и МЦ восстановлен, со дня на день ждите месячных(это...
0
1
УрологОтек полового члена снаружи 2015-01-10 13:38
Здравствуйте, Опухла наружняя часть пениса? Какие могут быть причины? Может ли это быть из-за какого либо продукта в пище. Или из-за какого либо лекарства?
0
1
Здравствуйте, Вначале у меня заболела старшая дочь, горло болело, потом начался кашель, но температуры не было, потом заболел младший ребенок 4 месяца. 3 января ночью стал кашлять и температура 37,6, вызвав врача, врач осмотрев ребенка сказал, что горло чистое, дыхание без хрипов, может просто от насморка...
Вверх ↑
Задать вопрос