Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
14
ОнкологУвеличен лимфоузел 2017-02-16 11:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лимфоузел над левой и правой ключицей считается увеличенным, если из размер не превышает 1,3 см? Сами они плотные, легко перекатываются и безболезненные. Так же увеличены лимфоузлы на шее, но они размером меньше, чем 0,5 см. Читал, что лимфоузлы над ключицей-ЛГМ....
0
1
ГинекологНет месячных при приеме Ярины 2017-02-16 10:56
Здравствуйте, пол года принимала Джес, первые три месяца было все хорошо, потом месячные не приходили, перешла на Ярину, выпила первую пачку и вот 6 день перерыва, а месячных все нет. Что делать? Я переживаю.
0
13
ГинекологРезультаты общего мазка 2017-02-16 10:54
Здравствуйте, проходила лечения эндометрита, который обнаружили путем гистероскопии было проведено лечение - орошение матки диоксидином и деринатом по 5 процедур теперь жду последующую гистероскопию сдала общий мазок - повышены лейкоциты 20-30 (анализ приложила) подскажите можно ли по результатам мазка...
0
1
ХирургОдно плече ниже другого 2017-02-16 10:52
Здравствуйте, не давно заметил, что одно плече чуть ниже другого, думаю, что это связано с ношением ранее сумки на этом плече около года назад. Делаю небольшой комплекс упражнений, не знаю поможет ли он или нет. Подскажите пожалуйста как это можно исправить. Заранее спасибо.
0
1
НевропатологНемеют пальцы после физкультуры 2017-02-16 10:51
Здравствуйте, у меня после физкультуры на лыжах немеют пальцы, средний и безымянный, там как будто твердеет, боли нет. Это онимение проходит минут через пятнадцать- тридцать. Чтотэто может быть? Под скажите пожалуйста, я очень переживаю. Заранее большое спасибо
0
1
ГинекологПроверка у гинеколога 2017-02-16 10:48
Здравствуйте, я хотела бы узнать. Мне в этом году исполняется 15 лет. И так получилось, что я уже не девственница. Я иду в 9 класс, у нас с классом будет мед. Осмотр. Будет ли гинеколог смотреть девственница ты или нет? И напишет ли он в мед. Карту и скажет ли родителям?
0
1
ГастроэнтерологКишечная метаплазия 2017-02-16 10:48
Здравствуйте, прокомментируйте, пжл, ответ ФГДС. Хронический гастрит с атрофией и умеренным к-м острых эрозий в антральном отделе. ДГР Нр(++) умеренно полож. Биопсия: Атрофически-гиперпластический эрозивный гастрит, с очаговой кишечной метаплазией эпителия, с очаговым скоплением лимфоидной ткани с формированием...
0
1