Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, после простуды у меня постоянно заложен нос. Чтобы я не капала не помогает. Три дня назад утром приложив усилие неудачно "высморкалась" на какое-то время заложило ухо. Особо не предала значения по скольку слух вернулся в течении часа. А вечером снова заложило и появилась боль в правом ухе....
0
1
ТерапевтАнализ кала и эргоферон 2017-02-16 12:28
Здравствуйте, мне назначили сдачу кала на яйца глист. Я простыла, и мне выписали эргоферон и ингалипт в горло. Осталось сдать кал еще 2 раза. Можно ли принимать эти препараты перед сдачей кала? Если нет, то через сколько дней после окончания приема можно сдавать анализ?
0
6
КардиологТахикардия у ребёнка-гимнаста 2017-02-16 12:27
Здравствуйте, дочка занимается худ гимнастикой 1 год, до этого танцами 4 года. Проходили врачей для соревнований-были выявлены нарушения ритма сердца (аритмия). Назначили установку холтера-показало тахикардию. Мин ритм 52 уж в мин; макс ритм 179 уд в мин при физ нагрузке. Средний ритм 91-81-73. За сутки...
0
1
ГематологС-реактивный белок 2017-02-16 12:26
Здравствуйте!). посмотрите пожалуйста. Биохимическое исследование показывает: с реактивный белок 3,3 мгл, референсный интервал 5,0. Фото прилагаю. Анализ крови в один день проводился в разных клиниках. Норма это или как? Заранее Вам большое спасибо)
0
3
ГинекологСильный зуд в зоне бикине 2017-02-16 12:20
Здравствуйте, в зоне бекини очень сильный зуд и сильное покраснение должны вчера прийти 3 месячные а их не, если что там давно не брила, от зуда даже просыпалась, к врачу боюсь, посоветуйте что нибудь в домашних условиях, ещё маленько больно, помогите пожалуйста
0
1
ДерматологСлазиет верхний слой родинки 2017-02-16 12:18
Здравствуйте, я беременная 28 недель. Принимаю гормоны прогестерон с самого начала. У меня родинка на шее с детства. В последние месяцы начала замечать что она немного увеличилась в высоту и начала шелушится, т. е. слезает верхний слой пленочка периодически. Она соприкасается с одеждой. И иногда зудит....
0
3
ГенетикПервые3нед 2017-02-16 12:18
Здравствуйте, в течение 4месяцев примала сахарозаменитель на основе цикламата и сахарина. Перестала их использовать, когда узнала, что беременна, было 4—5нед. Теперь не нахожу себе места, т. к. оказывается цикламат имеет тератогенный эффект. Пожалуйста, скажите, что теперь грозит ребёнку? Чем чревато...
0
3
ГинекологОстрая боль внизу живота 2017-02-16 12:17
Здравствуйте, доктор.3 недели назад была зам. Беремен. На сроке 8 недель, была чистка.2 дня уже острая колющая боль внизу живота. Боли в груди тоже есть покалывание, и частое мочеиспускание. Эти признаки как при беременности. Месячных после выкидыша досихпор нет. Помогите пожалуйста.
0
9
КардиологО чем говорят эти боли? 2017-02-16 12:14
Здравствуйте, судорожная боль в сердце, это судорогах похожа на волну, потом маленькая передышка, совсем маленькая и опять, судороги разной интенсивности, то на 5 то на 4 еще пульс пропадает и два сердца как будто бьется, сегодня боль была на 6
0
2