Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологНе можем забеременеть 2016-05-23 22:44
Здравствуйте, Помогите расшифровать спермограмму: количество 4,0мл, цвет серо-белый, вязкость - 0,5см, кол-во спермы в 1мл - 26000000, подв - 68%, неподв - 32%, кол-во спермы в эякулянте -104,0млн
0
1
ЛорДлительный сухой кашель 2016-05-23 22:40
Здравствуйте, уже 5 месяцев сухой сухой кашель, не постоянный возникает спонтанно и длится длительно рвет горло как задыхаюсь ощущение что в глотке что то стоит и щекочет как пыли наглоталась потом проходит и так уже долго. Изначально лечили кашель отхаркивающим и антибиотиками думали бронхит, но флг...
0
1
КосметологБотокс и мононити 2016-05-23 22:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста неделю назад поставила мононити в нижнюю часть лица (в подбородок щеки и скулы), делали каркас. Можно ли уже сейчас колоть лоб и межбровье ботоксом. Там нити не ставила. . хочется успеть к празднику. Спасибо за ответ.
0
1
ЛорШишечка на самом кадыке 2016-05-23 22:28
Здравствуйте, два года назад обнаружила шишечку на кадыке справа. Сейчас она увеличелась! При пульпации и глотании боль, осиплость бывает проподает голос. В гортани что-то мешает. На узи щетавидная железа в норме! Пожалуйста, помогите! Спасибо!
0
1
НевропатологТромбоз головного мозга 2016-05-23 22:15
Здравствуйте, год назад мне ставили диагноз тромбоз поперечного венозного синуса справа головного мозга, сейчас я беременна, можно ли мне самой рожать? Или только кесарево сечение, если кс то как лучше под местной или спинальной анестезией. Спасибо за ранние за ответ.
0
1
ДерматологБляшки на голове 2016-05-23 22:12
Здравствуйте. У меня такая проблема: на коже головы белые бляшки, иногда с черным пятнышком, как буд-то крови. Их не очень много на голове. Голова иногда чешется. Волосы не ломкие, не сухие, не жирные-здоровые, одним словом. По отцовской линии- псориаз, но посетив как-то дерматолога по -другой причине,...
0
1
Детский хирургУ малявки катерома на груди 2016-05-23 22:10
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моей маленькой дочурки в 7 мес на груди появился жировик, в год нам его удалили. Через 7 мес мы снова заметили что он опять у нас в том же месте, врач сказал что нужно опять удалять. От чего он появляется, и какие могут быть последствия если он у нас прям на груди.
0
1
ПроктологАнализ на скрытую кровь 2016-05-23 22:06
Здравствуйте, что значит в анализе кала реакция на скрытую кровь - следы?. остальное всё нормально в пределах нормы. Обратилась к врачу с жалобами после беременности в животе после еды урчание. Прошу вас ответить очень переживаю. Спасибо.
0
3
Здравствуйте, доктор! У меня около 2-х недель были довольно болезненные ощущения в груди на фоне диффузной фиброзно-кистозной мастопатии. Сделали УЗИ, назначили биопсию. Результат такой: элементы жировой клетчатки и единчые группы мелкого мономорфного пролиферирующего эпителия молочной железы. Нужна...
0
3
Здравствуйте, фото к сожалению нет, сегодня 15 день задержки(последние месячные 12.04). вчера были коричневая мазня, сегодня сначала розовая, потом все больше крови и под вечер вышло 3 образования, внешне похожих на пучки подкожного жира, но на кровяных ножках и довольно обильные месячные пошли. Сегодня...
Вверх ↑