Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Ортопед-травматологБоль в правом плечевом суставе 2017-12-08 13:11
Здравствуйте, довольно долгий период меня беспокоит боль в правом плече. В последнее время боль усилилась, и стала доходить до логтя, ограничивая движения наверх, вниз, и самое главное вращательные движения. А поднять, схватить тяжесть нереально. Есть тенденция перекидки на левую руку. Появились головные...
0
1
УрологАнализы мочи 2017-12-08 13:06
Здравствуйте, уважаемый доктор! Болит правый бок, отправили сдавать анализы. Помогите, пожалуйста, разобраться в них. Первый сдавала по-Нечипоренко, другой на след. День общий анализ мочи. Оба анализа сдавала за два дня до менструации. Что показывают? Буду вам очень благодарна за консультацию!
0
7
ИнфекционистГепатит с исчез за три месяца 2017-12-08 12:59
Здравствуйте, в августе 2017 года моей подруге был поставлен диагноз гепатит с. В декабре 2017 при сдаче анализа методом ПЦР качественный вирус не обнаружен. Лечение она не проходила. Пила только урсосан. Подскажите куда делся вирус?
0
3
УрологЛечение по урологии 2017-12-08 12:59
Здравствуйте, у меня хронический простатит и аденома предстательной железы. Скажите какие препараты мне принимать наиболее эффективны при этом заболевании? Раньше я принимал Фокусин и уколы Сампрост. Спасибо за консультацию
0
1
ГинекологДля 9 мц тонкий эндометрий 2017-12-08 12:56
Здравствуйте, помогите расшифровать Узи Трансабдоминальное исследование: размерами: Тело матки в апгеііехіо-уегзіо, от! ‹ 3 0 см. Контуры ровныедлина 4,9 см, ширина 4,3 см, толщина ' ’ Эхоструктура миометрия однородная, обычно П/М 14.11.2017г., 9 день м/цикла. М-эхо: „ _ ЭНдометрий толщиной 0,36...
0
5
НейрохирургМожно ли предположить, что за опухоль? 2017-12-08 12:54
Здравствуйте, вот результаты мрт и кт без контраста. Можно ли предположить, что за опухоль? Или нужно сделать кт с контрастом для предположения? Могут ли вообще быть ошибки при чтении снимков? У мамы жалобы на тошноту и незначительные головные боли.
0
5
КардиологЗамечала экстрасистолия 2017-12-08 12:53
Здравствуйте, у меня частая экстрасичтолия (я уже как-то обращалась с этим вопросом к Вам), мучабстрактные с ней уже года 2. Постоянные перебои ощущаю, толчки. 2 года назад после холтера врач назначила пропанорм, я пропила его пару недель и бросила, тк другие кардиологи сказали что это для меня очень...
0
4
ГинекологУреаплазма, 16 недель беременности 2017-12-08 12:48
Добрый день. У меня такой вопрос, я нахожусь на 16 неделе беременности, была обнаружена уреаплазма, сдала неделю назад посев, ответ прикрепляю. Хотелось бы понимать, на сколько это вообще опасно для ребенка а так же как можно его лечить. Один врач мне выписал Вильпрафен, действующим веществом которого...
0
4
ГинекологОтмена гормональных 2017-12-08 12:46
Здравствуйте, после отмены гормональных Джес +(первый месяц отмены их) не могу поймать овуляцию, идут белые, густые выделения, что это может быть за выделения? Нету не зуда не болей не чешется, неделю назад не много тянуло поясницу.
0
3
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что это на правой миндалине? И нужно ли что-то делать? Как давно это сказать не могу, раньше особо не рассматривала. Сейчас чувствую себя хорошо, горло не болит, орз болела давно. Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос